6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2022 год

6+

Самые удивительные приключения

Приключенческие истории, пересказанные для детей
текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Самые удивительные приключения» включает в себя одиннадцать захватывающих историй, которые можно назвать хрестоматийными в жанре приключенческой литературы. Здесь есть и пиратские истории, и увлекательные исторические приключения, и фантастические романы, и истории, где главный герой волк или тигр. Авторы: классики зарубежной литературы Жюль Верн, Даниель Дефо, Джек Лондон, Марк Твен, Эдгар Берроуз, Александр Дюма и другие. Пересказ произведений выполнен прекрасным стилистом, знатоком русского языка М. Михайловым специально для детей, чтобы развить у них интерес к произведениям больших литературных форм.Для среднего школьного возраста.

Книжку можно взять, если хотите ознакомиться вкратце с известными и малоизвестными произведениями авторов, пишущих в стиле путешествий, фантастики, вестерна.

Подборка для детей, на мой притязательный взгляд, самое то. Фантастика, приключения, путешествия, экзотика неведомых земель, характеры героев... Только минус, дороговато для детской книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Самые удивительные приключения» включает в себя одиннадцать захватывающих историй, которые можно назвать хрестоматийными в жанре приключенческой литературы. Здесь есть и пиратские истории, и увлекательные исторические приключения, и фантастические романы, и истории, где главный герой волк или тигр. Авторы: классики зарубежной литературы Жюль Верн, Даниель Дефо, Джек Лондон, Марк Твен, Эдгар Берроуз, Александр Дюма и другие. Пересказ произведений выполнен прекрасным стилистом, знатоком русского языка М. Михайловым специально для детей, чтобы развить у них интерес к произведениям больших литературных форм.

Для среднего школьного возраста.

Книга Эдгара Райса Берроуза, Даниэля Дефо и др. «Самые удивительные приключения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-146053-2
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Переводчик:
Художник:
Коллектив художников
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf