12+
текст

Объем 260 страниц

12+

Я все умею лучше! Бытовые будни королевского гарнизона

текст
4,1
14 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Убирайтесь.– В каком это смысле?– В самом прямом. Убирайтесь.– Отсюда?– Здесь.Главное не победа, главное участие. Принцип, которому я, бывшая спортсменка, следовала всю свою жизнь. Он и привел меня в другой мир, в королевский гарнизон, в тело выпускницы военного колледжа. Монстры из тьмы? Охрана границы? Маршалу гарнизона прежняя я чем-то успела не угодить. Диплом, регалии и папа-генерал не помогут, моя первоочередная задача – привести крепость в нормальный вид.

Жанры и теги

Мне очень понравилась эта книга. Проглотила за один день, настолько было интересно)) Легкая и добрая сказка наполненная любовью

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Убирайтесь.

– В каком это смысле?

– В самом прямом. Убирайтесь.

– Отсюда?

– Здесь.


Главное не победа, главное участие. Принцип, которому я, бывшая спортсменка, следовала всю свою жизнь. Он и привел меня в другой мир, в королевский гарнизон, в тело выпускницы военного колледжа. Монстры из тьмы? Охрана границы? Маршалу гарнизона прежняя я чем-то успела не угодить. Диплом, регалии и папа-генерал не помогут, моя первоочередная задача – привести крепость в нормальный вид.

Книга Даниэля Брэйна «Я все умею лучше! Бытовые будни королевского гарнизона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2023
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip