16+
текст

Объем 360 страниц

1995 год

16+

Во власти бури

текст
3,8
8 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто мог бы поверить, что мужской костюм юного жокея скрывает красоту Ариадны, дочери графа Уэйбурна, бежавшей из разоренного пожаром фамильного имения с последним сокровищем семьи – скаковым жеребцом по кличке Шареб?Кто мог бы подумать, что под именем скромного ветеринарного врача Колина Лорда, которому Ариадна подарила свое сердце, скрывается британский аристократ, несправедливо опозоренный и порвавший все связи со светом?Вместе им предстоит пережить множество опасных приключений, найти негодяя, убившего отца Ариадны и устроившего поджог в имении, спасти подругу Шареба – прекрасную кобылицу Газель – и понять, что нет на свете трудностей, которые не превозмогла бы настоящая любовь…

Отличная книга, легкое чтение, которое непременно заставит вас улыбнуться. Приятная главная героиня, которая отличается храбростью и смекалкой. Рекомендую для приятного вечера!

Как приятно вновь взять в руки старый( по форме) ЛЮБОВНЫЙ РОМАН! Легкий язык, легкая интрига, легкие переживания, легкое чтиво… Словно вернулась в 90-е гг, когда серия только начиналась. Спасибо автору за приятную историю, а магазину – за ностальгию по молодости

Увлекательная история любви, которая наполнена в том числе и любовью к животным. Главному герою пришлось путешествовать с совершенно незнакомой девушкой, и во время этого путешествия их и настигает любовь! Много драматических моментов.Читается легко и увлекательно.

БольшУю часть романа занимают животные героев. У каждого свой характер и миссия. Много смешных и трогательных моментов с главным героем жеребцом Шеребом, конём Громом и псом – Штурвалом. Ну, и как в любом хорошем романе, главный враг получит по заслугам, и ответит за свои злодеяния. Рекомендую очень.

интересная история о любви, но местами очень очень затянута. 600 с лишним страниц много, очень много. конец скомкан на мой взгляд.

Изначально прочитала название романа как «Во власти дури». Ну собственно всё так и оказалось. Самый разумный персонаж – суперконь, и это самая большая дурь, остальное можно было и простить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто мог бы поверить, что мужской костюм юного жокея скрывает красоту Ариадны, дочери графа Уэйбурна, бежавшей из разоренного пожаром фамильного имения с последним сокровищем семьи – скаковым жеребцом по кличке Шареб?

Кто мог бы подумать, что под именем скромного ветеринарного врача Колина Лорда, которому Ариадна подарила свое сердце, скрывается британский аристократ, несправедливо опозоренный и порвавший все связи со светом?

Вместе им предстоит пережить множество опасных приключений, найти негодяя, убившего отца Ариадны и устроившего поджог в имении, спасти подругу Шареба – прекрасную кобылицу Газель – и понять, что нет на свете трудностей, которые не превозмогла бы настоящая любовь…

Книга Данеллы Хармон «Во власти бури» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
1995
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-109483-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip