Отзывы на книгу «Сладкая месть», страница 9

Слишком мало хороших моментов, одни пакости и неприятности. От всей этой жестокости осталось неприятные чувства, все в принципе ясно – предательство и все с ним, но настолько бросаться на любимого человека?! Все таки это бредовые записки маньяка а не любовный роман.

Эта часть поинтереснее первой. Но лично мне было тяжело читать. Видимо, не мой это стиль написания. Слишком много мучительных размышлений героев. Может это необходимо, чтобы читатель проникся историей, но вряд ли я прочту ещё что-нибудь из написанного автором. Очень нудно.

первая часть зацепила, с нетерпением ждала продолжения, но зря…одно сплошное насилие и помешательство. героиня вообще ни рыба ни

мясо…сюжет растянут и предсказуем. прочитала за один вечер, думала может в конце будет то, что действительно тронет. увы…

Двоякое мнение. Вроде и история неплохая, но, иногда, кажется, что черезчур все высасано из пальца. Как-будто просто нужно было побольше написать. Первую половину еле преодолела, а вторая половина слегка разочаровала

20 августа 2019
Дана Стар

Вторая книга в серии "Плохие и горячие парни"
Все книги серии