Отзывы на книгу «Сладкая месть», страница 8

Она была не готова встретить настоящего мужчину!

Он был готов к настоящей любви!

Она была не готова к такому что, кто-то станет за неё стеной!

Он был готов ей стать!

Она была не готова стать разменной монетой в жестокой игре криминала и полиции!

Он был готов с лёгкостью отдать за неё жизнь!

Теперь она не готова к мести , а он слишком долго её хотел воплотить в реальность !

Как научиться существовать если любимый умер , а судьба в след за ним отобрала его маленькую частичку что жила в тебе? Или это не судьба была вовсе? А может не существовать, а научиться жить? Возможно ли это?

Возможно ли стать зверем когда ты человек? Или этот зверь всегда был внутри и ты лишь открыл ему двери на свободу?! И как теперь с ним совладать если он уже увидел жертву, почуствовал её страх и готовиться насладиться плотью! Или всё же зверь умнее и как и любой хищник чувствует раненую добычу и решит поиграть?! Чем все это закончится для жертвы и палача? Или все таки жертва и есть палач , а палач лишь жертва стервы ЛЮБВИ?

Однозначно только то, что не всё белое это БЕЛОЕ, а всё чёрное ЧЁРНОЕ!

Замечательная книга, но очень много нецензурной речи((((хотелось бы без матов)))) читается на одном дыхании захватывающая книга!!!

Ррочитала потому что было интересно, чем закончится история. На мой взгляд очень много лишних мыслей гг ,которые занимаю по несколько страниц .Понятное дело страдания и т.д. и т.п. но уж очень через чур.

в книге ооочень много нытья и жаления себя.Не понравилось вообще.Никакого толком развития событий, а вот грязного секса хоть отбавляй.Очень большой минус много нецензурной брани, как то всё очень пошло и безвкусно.

Я не понимаю как эта книга получила такие рейтинги. ГГ и её внутренние терзания вызывают приступы тошноты. Книга пестрит неуместными эпитетами, а так же абсолютная неестественность и наигранность мыслей. Так и не поняла как они до,, безумия,, друг в друга влюбились за пару дней. Каждая строчка пропитана сексизмом и потребительским отношением к женщине. Ноль эмоций, кроме раздражения, от прочтения этой книги и её продолжения. Хотя от второй части, сложилось ВПЕЧАТЛЕНИЕ, по замыслу автора, я должна просто умываться слезами сострадания. Я через силу прочитала эти 2 книги, но осталось неприятное послевкусие. Не рекомендую. Жалею потраченного времени.

просто супер, вся серия на одном дыхании!!!

советую к прочтению!

сюжет как качели, люблю такое ))

страсть, ненависть, боль и конечно же любовь!)

Очень интересная книга!!Читала не отрываясь!Прочитала за несколько часов.Не хватило в конце моментов,таких как где Давид стал работать,не хватило момента их первой близости после всего произошедшего…А так книга на 5!

Ну знаете ли! Не представляю, как можно наслаждаться этой дилогией, обложившись вкусняшкой!?! Это жёсткая и жестокая история, где по мне, все с перебором. И вот этот перебор вызывает ощущение нереальности и книжности происходящего..Что понравилось: язык автора в смысле художественности изложения, нестандартный сюжет. Что раздражает: обилие мата, чрезмерная откровенность сексуальных сцен, из-за чего они воспринимаются не как любовь, а как секс разной степени жёсткости. Мне кажется книга перенасыщена жестокостью, слезами, ненавистью, не здоровым поведением и отношениями. Эту историю хочется поскорее забыть. Но оцениваю книгу на 4ку, поскольку это сильное произведение, даже если лично мне не понравилось.

Ну вот, агония продолжается. Бедная главная героиня. Об нее все ноги вытерли. А она как мученица все терпит годами. Ужасно. Вторая часть еще больше оставляет неприятных эмоций. Но тем не менее эмоции есть. Можно прочитать.

Книги понравились обе, местами затянуто, местами прослезилась.

В целом я рада, что все закончилось хорошо. Жаль братьев конечно, но что поделать… такова жизнь.

Автору спасибо. Пойду читать про Макса)

20 августа 2019
Дана Стар

Вторая книга в серии "Плохие и горячие парни"
Все книги серии