Отзывы на книгу «Отдана в долг»

Интересное начало!?

Главный герой очень переменчив по отношению к главной героине.

С нетерпением жду продолжения истории!

Очень ярко и эмоционально.

Интересный сюжет и герои.

Люблю подобные истории.

Книга понравилась, вообще интересная серия.

Самая крутая серия автора! Чувствуется, что автор много вложил труда, написано достойно и добросовестно, безумно интересно было читать, сопереживать героям, грызть ногти от страха, когда глава обрывалась на динамичном моменте! Я влюбилась в героев и как жаль с ними расставаться! Уверена произведение станет бестселлером и когда-нибудь по нему снимут фильм. Так, как пишите вы, не пишет ни один автор. А вы большой талант.

Хорошее начало!

Интересные главные герои и события

Что же будет дальше?

Люблю эту серию книг ,непредсказуемый сюжет и поведение героев книги

Дана, спасибо за необычайную историю любви, за потрясающие эмоции, за неожиданные повороты в сюжете, интересные диалоги, обжигающую эротику! Получила огромное удовольствие, гамму чувств, непередаваемый спектр эмоций! Вы потрясающий автор! Читаю и буду читать только вас. Удачи, вдохновения, нескончаемых идей и сюжетов, океан читателей!

Супер! Горячо, динамично! Эротические сцены здесь такие горячие и вкусные, что сам начинаешь дрожать и полыхать от жажды, а главный герой – завораживает своей таинственностью и ледяной красотой. Как можно в такого не влюбится?

Прочитала фрагмент, зацепило. Дальше еще интересней события разворачиваются. Мне импонирует героиня, она такая добрая, чистая, открытая девушка, готовая жертвовать всем ради близкого человека. Вот таких герое в я люблю! Демьян изначально вызывал противоречивые чувства, я не могла понять его мотивов, почему он немедленно захотел наследника. Потом всё стало понятно… и невероятно! Я была шокирована раскрытием главных интриг. Эпилог идеален!

Книга появится в печати? Я очень, очень хочу! Всю серию хочу получить в свою коллекцию. Вы мой любимый автор, других не читаю, много книг пробовала, но бросала на середине, всегда возвращаюсь к вам. Восхищаюсь вашим талантом!

Книгу прочитала за вечер. Слог, логика, все очень понравилось. Автор молодец, главное планку теперь не уронить. С меня лайк…

За вечер залпом проглотила, сюжет невероятно интересный и горячий. Обожаю книги про властных и богатых мужчин, которые со временем влюбляются в нежных, скромных девушек.

10 мая 2022
Дана Стар