Отзывы на книгу «Мой тайный роман с боссом», страница 2

Говнецо какое-то. Все так быстро развивается, главная героиня глупая,как пробка. Сюжет – хуже не бывает. Дешевое чтиво, которое даже читать не приятно.

Первая книга этого автора, которая мне не понравилась. Героиня -дура. Я не ханжа.

Но на моменте встречи Роман-Диана секс-внезапно заходит Сын (Артем с которым она тоже метелилась в машине накануне) перестала читать. Мне неприятно стало за Героиню. В данном случае, чем она хуже элитной шлюхи? Или уже не элитной.... Не знаю, если она спец по языкам и такая ситуация временная, много достойных работ можно было найти. Да и вообще ведет она себя не как девушка которая имеет высшее образование, а как подросток только что окончивший школу. Когда одни гормоны на уме. Я понимаю что это завязка сюжета…но как героине самой от себя не противно, как картонная. И тут для меня еще один момент…эгоистичное отношение героини. «Подумаешь женат, зато мне неприятно, когда он с женой флиртует». Мораль в чем? Героиня не вызвала интереса как личность, ее хотят, ее имеют, все с ней случается.

После «Не Отец моего малыша», и « Ты станешь моей» эта книга недотягивает и до одной звезды, не понимаю чему так все выше восхищаются.

Такая гадость, про маленькую шлюшку. На фразе: «Интересно, что подумают обо мне люди? Особенно о моем внешнем виде. Но приличная пачка зелени способна быстро закрыть сплетникам не только их наглые рты, но и глаза.» когда он её притащил в медклинику после того как отымел на столе в разорванной униформе…вобще вызвала брезгливость к автору. Не советую читать тем, кто закончил хотя бы среднюю школу

Один из моих самых любимых авторов. С нетерпением ждала выхода новой книги Даны Стар. Начало интригующее, очень интересно что же будет дальше…

Шок от положительных отзывов.Нет литературного призведения,есть бульварная книжонка,где гг прожажная шалашовка,пытающаяся прослыть бедненькой,совершившей ошибку девушкой.Хотя сразу было ясно,что вместо души счётная машинка.Очень неприятный осадок,даже не стала дочитывать,уже не хочу знать,что будет дальше,после того,как переночевав со своим одноклассником уже полюбила его.Тошнит от такой литературы.

еле дочитала. капец, ГГ до того тупая и наивная, и быстро забывает все стоит поманить перед ее носом деньгами. до тошноты бесила.

Ужасный простой слог, половину книги просто поолистываешь. ГГ просто ведения на деньги нимфоманка, которую автор весь роман пытается отбелить. Но что здесь обелять, если прозвучало с первых страниц, что ГГ хочет шикарную жизнь с богатым любовником и давно подумывала как бы дороже продать свою невинность. Читать противно, таких тёток и в жизни полно. Никакой эротики, пахабный т*** за деньги. Фу, мерзость,а не книга. И откуда столько высоких оценок,которые сбивают с толку.

Завлекло описание и обложка, не пожалела денег. Первая книга автора, сразу понравилась! Цепляет ее стиль и то, как эмоционально она пишет. Пойду почитаю и остальные книги. Браво писателю! Вы меня покорили!

Понравилось, что герои «настоящие», не шаблонные, к которым уже привыкаешь, а потому прочитанному роману. Как будто чужую реальную историю читаешь. Очень впечатлило. Незаезженно. Ставлю 5.

Одно «но»… автор… немного портят картину «ванильные нереалистичные» диалоги..

особенно в конце.

Книга супер. Читается на одном дыхании. Очень хотелось чтобы у гг всё сложилось.)))) Автор молодец, ждём много новых и интересных историй.)))

31 марта 2020
Дана Стар