Отзывы на книгу «Его тайные наследники», страница 3

Дана большое спасибо за великолепную историю! Очень люблю ваши книги. Эта понравилась больше всех остальных, видно, как много сил и труда вы в неё вложили. Вы как автор растёте с каждой новой историей, не перестаёте нас удивлять. Ваши книги дарят тепло, положительный эмоции, веру во всё светлое и хорошее. Читая их, отдыхаешь душой.

Отличная книга, хорошо, что не прошла мимо. Такая добрая… о настоящей любви, ценностях семьи, добре и зле. Есть моменты, над которыми можно посмеяться, поплакать, попереживать. Очень советую.

Спасибо большое за книгу. Необычный сюжет, читается легко, невозможно оторваться. Приятный слог у автора, что будет в следующей главе угадать трудно. Герои замечательные, я отлично провела выходные.

Хорошо, когда всё хорошо заканчивается... Получила уйму впечатлений, читая книгу "Его тайные наследники". Соглашусь с другими отзывами, сюжет интересный, зажигательный. Герои взывают симпатию, а малыши какие чудные! Есть трогательные моменты, которые довели до слёз... Большая, дружная семья - это прекрасно!

Славная вышла история, прочитала на одном дыхании... Сюжет не избит, а герои вызывают симпатию, им охота сопереживать и болеть за их отношения. Очень понравились выходки деток. Автор, пишите больше новых книг, у вас прекрасно получается!

Какой замечательный роман. Даже жалко расставаться с героями! Идея с проказниками двойняшками просто супер! Чтобы придумать такой зажигательный сюжет, нужно потрудиться. Надеюсь, что роман выйдет в печатном издании. И герои это романа будут жить вместе с моей семьей. Спасибо, Дана, огромное за чудесный роман.

Какие же классные получились герои! На протяжении всей истории сопереживания такие, как будто они живые. Аплодисменты таланту автора. История невероятно глубокая и её точно стоит того, чтобы неоднократно перечитать. Веришь буквально каждому слову, словно сам находишься на страницах романа. Спасибо!

Спасибо большое! Книга просто супер интересная! Сюжет затягивает с первой главы, образы героев интересны, отношения с остринкой, от ненависти до любви – моя любимая ема. А ещё я обожаю книги про тайных наследников и миллиардеров. Если еще главный герой босс героини, так тем более. Автору браво и удачи!

Дана, спасибо!!! Роман получился великолепным! Больше всего ждала именно эту книгу, вы как обычно не разочаровали, пишите на совесть, не упуская ни одной важной детали. Очень понравились Тимур и Надя, а папа Тимура вообще огонь. С нетерпением буду ждать историю про Селима, Рината, Владимира. Эти мужчины огонь, запали в самое сердце! Вдохновения и лёгкого пера.

Прекрасный слог, замечательный сюжет, читала взахлёб. Мне нравится, что книга читается легко, ты отдыхаешь душой, но при этом сам сюжет насыщенный и динамичный. С удовольствием прочитаю другие книги серии.

24 мая 2022
Дана Стар