Отзывы на книгу «Его тайные наследники», страница 4

Автору спасибо за историю, читается легко и очень интересно. Без пошлости, с юмором, тепло на душе после прочтения. Финал потрясающий, сюжет динамичный, захватывающий. Буду читать другие истории автора.

Яркий сюжет! Очень понравилась история, написана с душой, читала и отдыхала, отвлекаясь от проблем. Побольше бы таких чистых и светлых книжек, про настоящую любовь, жизнь, ценность семьи. Двойняшки-хулигашки просто чудо! Покорили своими выходками до глубины души, после прочтения книги тоже захотелось стать мамой двойни :)

Это не только история о любви, это ещё история о жизни, о верности и предательстве, о наивности и коварстве, о самопожертвовании и корысти… История Тимура и Надежды никого не оставит равнодушным, я прочитала её с большим удовольствием за несколько часов. Очень жду ваших новинок, продолжайте в том же духе!

Безумно интересная книга . Захватывает с первых страниц . А поведение двойняшек супер . Не дают маму в обиду , хотят им всего-то семь !!!!

отличный сюжет, предсказуемый, но приятный.

главные герои раскрыты, все мотивы ясны и логичны

захотелось прочесть все книги автора

Прочитала первых 14 глав, очень интересно. И чувства и юмор, а дети-шкоды просто супер. Очень жду, когда книга будет в доступе.

Книга на пять с плюсом! Очень понравилась идея с тайными двойняшками от босса, я рада, что не прошла мимо и прочитала книгу "Его тайные наследники" полностью всего за полдня. Отложила домашние дела и окунулась с головой в захватывающую историю... Всем советую!

спасибо автору

очень мило.

но как-то с трудом вериться… что такой КРУТОЙ бизнесмен, и не узнал своих детей, возникли сомнения – не догодался сделать тест днк…

дедок покруче будет…

в целом понравилось. спасибо автору

kristina2502fig, а зачем ему надо было делать тест, если он никогда с этой девушкой не встречался? мало ли людей с одинаковым цветом глаз, пусть хоть и редким. (они оба не видели лиц друг друга в отеле и вообще семь лет прошло). С идей автора полностью согласна, всё логично. Автор, спасибо за шикарную историю! Такого захватывающего сюжета еще не встречала.

Сопливпя книга, написанная видимо подростком. Столько много граматических ошибок давно не встречала. Предложения корявые, слова в них абсолютно не подходящие. Читала уже, чтобы оправдать покупку.

Отлична книга, нежно, без лишних потрясений. На мой вкус, написана уж больно простым языком. Но в целом, неплохо! Однозначно 5 звёзд.

24 мая 2022
Дана Стар