16+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Его тайные наследники

Его тайные наследники

текст
3,7
47 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Мама, у нас в садике день пап скоро будет! Воспитатель дала задание нарисовать папу. А как выглядит наш папа? Улыбка исчезает с моего лица, а сердце сжимается от боли. Я не могу им сказать. Я должна хранить этот секрет вечно. Опускаюсь перед сынишками на корточки и нежно их обнимаю. – Почему мы его ни разу не видели? – Артёмка жалобно хнычет и трёт глаза кулачками. – Просто ваш папа… ваш папа… – Смирнова, что здесь происходит?! – подскакиваю на месте, слыша грозный голос своего босса. – Чьи это дети? Что они делают в моём офисе?! Чёрт! Он ведь уехал в командировку, а в садике сегодня выходной, поэтому я взяла их с собой на работу. Пытаюсь закрыть малышей, спрятать за своей спиной. Поздно. Он их увидел. Шокировано произнёс: – Почему у твоих детей мои глаза? *** Я провела ночь с богатым и очень влиятельным человеком. Забеременела… Двойней. И вынуждена была хранить свой секрет, пока однажды не узнала, что он купил компанию, в которой я работаю, и стал моим боссом…

Увлекательно! Книга заслуживает прочтения, читается легко, на одном дыхании. Сюжет затягивает, интрига держит в напряжении до самого конца. Спасибо, рекомендую. Побольше бы таких качественных, интересных произведений.

Босс и подчиненная – моя самая любимая тема. Он высокомерный, богатый, властный. Она – добрая, нежная, скромная девушка из простой семьи. Надежда семь лет растила малышей Тимура, о которых он ничего не знал, пока однажды они не встретились в здании его компании, в которой Надя устроилась работать… Босс обомлел, увидев двух мальчиков с его редкими, как океан, глазами. Интригующая книга, непредсказуемая, непохожая на все остальные. Пять из пяти. Рекомендую.

Захватывающая и невероятно насыщенная книга с нетипичным сюжетом, я бы даже сказала оригинальным. С удовольствием наблюдала за стычками подчиненной, босса, а также за пакостниками – его тайными наследниками. Прочитала с большим удовольствием! Мне ещё в душу запал Селим Сарбаев – восточный, притягательный красавец (конкурент главного героя) с которым Титов соперничал за внимание Нади. Очень жду про него отдельную историю!

Дана, благодарю за прекраснейший роман, очень понравился, впечатлений море! Уже второй раз перечитала, так понравился… Много чего пережили мы с героями, но главное итог, а итог… слезы рекой от счастья. Вы как всегда на высоте. Идём за Вами дальше. Пишите сильные истории, которые за душу берут.

Ох и порадовали вы нас! Книга высший класс! Окончание бомбическое как и вся она…такое удовольствие…Селим красава…Оля ему походит очень! Жду ваши новинки с нетерпением! Напишите пожалуйста серию, уверена другие читатели тоже ждут.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Мама, у нас в садике день пап скоро будет! Воспитатель дала задание нарисовать папу. А как выглядит наш папа?

Улыбка исчезает с моего лица, а сердце сжимается от боли.

Я не могу им сказать. Я должна хранить этот секрет вечно.

Опускаюсь перед сынишками на корточки и нежно их обнимаю.

– Почему мы его ни разу не видели? – Артёмка жалобно хнычет и трёт глаза кулачками.

– Просто ваш папа… ваш папа…

– Смирнова, что здесь происходит?! – подскакиваю на месте, слыша грозный голос своего босса. – Чьи это дети? Что они делают в моём офисе?!

Чёрт! Он ведь уехал в командировку, а в садике сегодня выходной, поэтому я взяла их с собой на работу.

Пытаюсь закрыть малышей, спрятать за своей спиной.

Поздно. Он их увидел. Шокировано произнёс:

– Почему у твоих детей мои глаза?

***

Я провела ночь с богатым и очень влиятельным человеком. Забеременела… Двойней. И вынуждена была хранить свой секрет, пока однажды не узнала, что он купил компанию, в которой я работаю, и стал моим боссом…

Книга Даны Стар «Его тайные наследники» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Дана Стар
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip