Отзывы на книгу «Ведьма для Лорд-канцлера»

Героиня трепетная лань, герой брутален. Штамп, в общем-то. Но тем не менее читать было интересно, интрига довольно хороша.

Спойлер! Минус вижу в том, что, на мой взгляд многовато смертей, девушек жаль. И герой не вызывал больших симпатий не только с начала, но и вплоть до самого конца. То он к сестричкам Амирано наведывается снять стресс, то стриптиз смотрит, представляя героиню на месте танцовщицы, то любовницей ей предлагает стать. Не комильфо, как по мне. Впечатление, что он на ней женился, потому-что хотелка на нее уж очень горела и другого способа добраться до ее тела не было, с предложением стать официальной фавориткой-то она его послала, причем не единожды.

Ожидаемо прекрасная история, ведь ее написала Дана Данберг. Главные герои - интересные, самодостаточные. Противостояние героев, неожиданные повороты сюжета и, конечно любовь...

Отличная добрая и милая история, с достаточно закрученным сюжетом. Очень хотелось бы прочесть про дальнейшую жизнь этих героев.

С одной стороны, понравилось потому что автор попыталась как-то более реалистично передать все дрязги и подковерные игры в высшем обществе+интересный сюжет и сильная главная героиня (хотя кажется слишком смышленой для девочки из приюта), но с другой, главный герой… И вот тут упс…Я понимаю взрослый мужик, но то как цинично у него проходил выбор, как он преспокойненько ездил снимать стресс с сестрами одной из конкурсанток и даже после того как ему на отборе понравилась девушка. Вот тут для меня промах автора потому что мне было неприятно читать. Нет, реализм вышел, в жизни бы так вероятно и было бы, но мы же «сказку» читаем.

книга не понравилась.

1. книга о двадцатилетней дерзкой, умной и вмеру уверенной в себе девственице. 2. главного антигероя уверенно знаешь с середины книги. 3. главного героя зовут Клаус. 4. самое главное и отвратительное – когда этот самый клаус уже практически решил жениться на гг, он ездит снять стресс к неким близняшкам. у него видите ли потребности. прям фу

Aradanien

360. 100. 50. 20.10.3.1 Нет это не шифр и не пустые цифры. Это шкала сокращения потенциальных невест для лорда-канцлера.

Ожидаешь историю, где некая ведьма будет по-доброму "кошмарить" заносчивого представителя власти. А получаешь отбор невест с превращение оного в шоу на выживание. Да ладно бы просто шоу на выживание, там еще и странная магия, детективная история и расследование событий, которое произошло 15 лет назад, дворцовые интриги и политические игрища.

Достаточно живая главная героиня Летиция Сорано, и вот конечно хочется сказать, что присутствует определенные уровень везучести этой девушки, но когда читаешь накал событий не оставляет за собой мыслей, на имбовость главной героини.  Брутальный и властный, немного типичные характеристики для этой должности конечно, Лорд-канцлер, но если бы этого не было, было бы максимально странно (для меня по крайней мере).

Бодрый сюжет. Детектив. Любовь. Чудесный рецепт для хорошей книги.

Скукота, еле дочитала, акцент автора на обучение ГГ, любовные моменты скомканы и в самом конце. Дочитала из упрямства,!!!!@@

Еще один отбор. Сюжет закручен лихо, но такое впечатление, что к завершению автору всё надоело. Иначе, чем объяснить, что не все концы с концами сходятся, не все узелки распутаны?

Зачем-таки злодейке понадобились заморочки с осколками стекол? Зачем одну из участниц толкнули с лестницы? Герои сами задаются этими вопросами, которым суждено остаться без ответов. При этом сама злодейка вдруг выскочила как черт из табакерки, и мгновенно была побеждена. Сразу и сказочке конец, а неувязки остались неувязками.

Вроде и задумка хорошая, а силы таланта не хватило. С чего вдруг они влюбились друг в друга не понятно, герой, поня, что влюбляется, таскается «скинуть напряжение». Не советую, очень схематично.

autoreg1202641707 ага, потребности у него. фу

31 марта 2022