12+
текст

Объем 370 страниц

12+

Академия магических войск

текст
3,6
11 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анонимный источник сообщает: в Академии магических войск засел резидент врага, который вербует наших будущих воинов. Что же делать? Внедрить меня, недоучившуюся разведчицу, в ряды кадетов! Уж я-то выясню, кто за нас, а кто против. И, главное, выведу на чистую воду анонима! Кто он – друг или враг? И какое отношение к этому имеет наш декан?!

Жанры и теги

Что-то вроде шпионского детектива в антураже фэнтези. Как вариант разнообразить поджанр академки достаточно интересен. Жаль, что в книге ощущается некоторый схематизм. Многообещающе заявлен характер героини и ее легенды, но, к сожалению, не раскрыт во всей полноте возможностей. Практически все сюжетные линии, намеченные вкусно, тоже прочерчены прямолинейно. Впрочем, книга все равно оставляет приятное впечатление. Да, это не запойное чтение, когда невозможно оторваться, пока не дочитаешь до конца, но все же неплохая развлекательная книжка, которая хорошо помогает расслабиться после работы и в то же время, что тоже плюс, можно прервать чтение в любой момент, с тем, чтобы к нему с удовольствием вернуться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анонимный источник сообщает: в Академии магических войск засел резидент врага, который вербует наших будущих воинов.

Что же делать? Внедрить меня, недоучившуюся разведчицу, в ряды кадетов! Уж я-то выясню, кто за нас, а кто против. И, главное, выведу на чистую воду анонима!

Кто он – друг или враг? И какое отношение к этому имеет наш декан?!

Книга Даны Данберг «Академия магических войск» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip