16+
текст

Объем 370 страниц

2019 год

16+

Темная для принца

текст
3,3
17 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

У леди Кастеро была цель — с отличием закончить Академию Легиона и получить хорошее назначение при штабе. Такое тепленькое место сложно заслужить женщине, но Розмари не привыкла сдаваться. Она стала одним из лучших кадетов на курсе и попала на практику в действующую армию. Все должно было получиться. Однако в планы юной темной вмешался Император, объявивший отбор невест для своего наследника. В этом конкурсе Розмари обязана участвовать, хочет она того или нет. Впрочем, может, это как раз тот трамплин, который позволит ей достичь желаемого?Вторая книга цикла «Невесты Марентино». Книги можно читать отдельно

Мне понравилось. Читается легко. Сюжет интересный. Немного коробит безразличие устроителей к смертям невест. Но будь всё более реалистично, не было бы сюжета. Всё же это художественная книга, а не отчёт следователя.

Как бы продолжение истории “Ведьма для Лорд-канцлера”. Читать можно независимо, но тем, кто прочитал первую книгу, приятно будет встретиться со старыми знакомыми. И злоба одного из прежних недоброжелателей воплотится во второй книге в жизнь. И все же непонятно мне легкое отношение устроителей отборов к жизням невест. Не успели одну похоронить, а уже других посылают собой рисковать. Плохо организовали охрану, недодумали, не учли – никаких терзаний и угрызений совести. Если только самые незначительные и поверхностные. Поведение героини понятно и объяснимо, но герой как бы и не человек, а просто служебная функция, и отношения между ними не то что не развиваются, а я бы сказала, даже и не возникают. Разве что считать отношениями взаимное пожатие рук. Всё решает за них судьба, предопределение. Однако читать интересно, особенно, если не переживать за жизни второстепенных персонажей.

История отличная ,но мне показалась не очень динамичная . Хотелось бы более быстрого развития событий .Много диалогов ,размышлений ,сомнений между этапами отбора ,что иногда вызывало скуку и читалось по диагонали .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У леди Кастеро была цель — с отличием закончить Академию Легиона и получить хорошее назначение при штабе. Такое тепленькое место сложно заслужить женщине, но Розмари не привыкла сдаваться. Она стала одним из лучших кадетов на курсе и попала на практику в действующую армию. Все должно было получиться. Однако в планы юной темной вмешался Император, объявивший отбор невест для своего наследника. В этом конкурсе Розмари обязана участвовать, хочет она того или нет. Впрочем, может, это как раз тот трамплин, который позволит ей достичь желаемого?

Вторая книга цикла «Невесты Марентино». Книги можно читать отдельно

Книга Даны Данберг «Темная для принца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip