16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 29 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Остров драконьих надежд. Книга 2

Остров драконьих надежд. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Остров драконьих надежд» – роман Даны Данберг, вторая книга цикла «Драконьи острова», жанр любовное фэнтези, попаданцы.Думала ли я, что судьба поступит со мной так жестоко? Я, Высшая, стану всего лишь наложницей, а не женой. Он уничтожил все мои планы на счастливый брак, выбрал меня из десятка невест. Что же ему от меня нужно? Может, он хочет отомстить моей семье? Если это его цель, то он ее добился. Ведь что может быть унизительнее случившегося?Так думала я, пока не поступила в Академию драконов и не познакомилась со всеми женщинами моего хозяина… Да еще кто-то пытается убить то меня, то его.Книга 1. Остров драконьих невестКнига 2. Остров драконьих надеждfilmmusic.ioChilled Music / Autumn Dusk© Данберг Дана© ИДДК

Сиквел ощутимо слабее первой части. Складывается ощущение,что ГГ никак не влияет на продвижение сюжета и в целом особой симпатии не вызывает. Она попадает в неприятности, ее спасают – и это ее основная роль. Романтическая линия развивается не за счёт усилий партнёров, а просто потому,что за них это решает магия.

Озвучка качественная.

Интересная история. Я думала, что это продолжение первой книги, а это совсем другие персонажи. Все логично, ГГ умная, смелая и находчивая. К прочтению рекомендую.

Первая часть мне понравилась больше, здесь гавная героиня вызывает большее раздражение своей тупость и детским упрямством. Чего не хватает обеим частям, так это большей информации о мире драконов, об их порядках и обычаях, какпто скупенько, но видимо автору не хватило фантазии. Как развлекательное чтиво пойдёт

Хорошие книги, слушается легко, озвучка самая лучшая. во второй книги только ГГ не множко глупенькая , но в целом сюжет интересный. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Остров драконьих надежд» – роман Даны Данберг, вторая книга цикла «Драконьи острова», жанр любовное фэнтези, попаданцы.

Думала ли я, что судьба поступит со мной так жестоко? Я, Высшая, стану всего лишь наложницей, а не женой. Он уничтожил все мои планы на счастливый брак, выбрал меня из десятка невест. Что же ему от меня нужно? Может, он хочет отомстить моей семье? Если это его цель, то он ее добился. Ведь что может быть унизительнее случившегося?

Так думала я, пока не поступила в Академию драконов и не познакомилась со всеми женщинами моего хозяина… Да еще кто-то пытается убить то меня, то его.

Книга 1. Остров драконьих невест

Книга 2. Остров драконьих надежд

filmmusic.io

Chilled Music / Autumn Dusk

© Данберг Дана

© ИДДК

Аудиокнига Даны Данберг «Остров драконьих надежд. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2023
Длительность:
10 ч. 29 мин. 25 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip