Объем 400 страниц
2020 год
Ворожея бессмертного ярла
Начислим +5
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
«Ворожея бессмертного ярла» – роман Даны Арнаутовой и Марины Комаровой, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.
Для нее любовь – потеря смысла жизни, для него – конец бессмертия. Огненная ворожея Йанта и служащий морскому богу ярл Фьялбъерн уверены, что смогут избегнуть любви, заменив ее наслаждением. Но когда страсть так сильна, что северное море закипает, а в душах богов поселяется страх, голос рассудка смолкает и начинает говорить сердце.
Думал это продолжение "Йангергер не дышит". Ага, как же. Это эротический роман в "декорациях" предидущей книги. Причем переходящий в мягкое порно. Канва: встречаются они: Ворожея и полумертвый Ярл, и тут все начинается. Дальнейшие события являются поводом для эротических сцен. На несколько страниц в подробностях. Далее происходит что то типа "суп разлился", что является поводом для ... Вы уже догадались. Не выдержал и трети книги.
В книге есть все перечисленное в предыдущих рецензиях: занимательный сюжет, эротические сцены ( и без пошлости). Но нет того яркого впечатления, которое ранее отставляли книги Д. Арнаутовой. Если будет аудиокнига покупать не буду
С творчеством Д. Арнаутовой знакома и давно. Книга в общем понравилась. Все в стиле автора. В книге много интимных сцен. Но все эти сцены так красиво описаны, что это совсем не пошло.
потрясающая книга, сразу написать отзыв очень трудно, потому что эмоции зашкаливают надо все пережить, так глубоко, так чувственно
не знаю, почему такая низкая оценка у книги - мне очень понравилась. Слог у автора прекрасный, мир и волшебники интересные, описания красивые... много секса? ну так это не минус для художественного произведения, это сюжетные предпочтения читателя, тем более, что описания постельных сцен так же хороши, как и не постельных.
В общем, я не вижу поводов для низкой оценки, а если кому-то не интересно читать такое, так зачем вообще оценку ставить? Написано - то прекрасно, просто не о том, что недовольному читателю хотелось.

Отзывы, 9 отзывов9