Отзывы на книгу «Сердце морского короля», страница 4

Ооочень советую прочесть. Книги замечательные. Оторваться от чтения…нет сил. всё есть: и любовь ,и ненависть,и зависть,ну и подлость....а все равно- побеждает честность,справедливость и любовь....

Одно слово: восхитительно!!!! Все три книги были прочитаны залпом. Спасибо за эту волшебную историю любви. Обязательно потом перечитаю ещё раз, а возможно и еще, и ещё…

Прекрасная история. Основной поворот сюжета предсказуем, но вот все остальное вполне в духе авторок- живо, интересно и довольно нестандартно, а также очень жизненно.

отличная книга, понравилась вся серия! очень хорошо прописаны герои и их чувства особенно впечатлила первая книга.. полностью погружает в эмоции гг, интересный хорошо прописанный мир. первый раз читала книгу про русалок, хотя читаю много в жанре фэнтези.)

Хорошая серия. Первые книги, правда, мне больше понравились, но завершение, хоть и сладковатое, тоже ничего. Необычный мир и интересные герои.

Сказать что понравилось, это значит не сказать ничего. Великолепная трилогия язык повествования грамотный без неряшливых опечаток. А вот сюжет, просто БОМБА!

Очень советую прочитать все три книги. Радует что нет никаких розовых соплёй, никаких ненужных способностей, условности, в любви и отношениях нет навязчивых акцентов на девственность. В книге ЖИЗНЬ! Какая она есть. И море и люди и жители моря описаны очень достоверно.

Завидую тем кто впервые прочитает эти книги.

Очень советую!!!

По-настоящему великолепная история! Оторваться невозможно, читается на одном дыхании! По эмоциям – шторм! Я эти три дня и плакала, и смеялась – и еще у автора потрясающее чувство меры, ну и чувство юмора тоже потрясающее!

Книга очень интересно написана. Герои живые, настоящие. Читала с удовольствием! Подводный мир захватывает и берет за душу. Большое спасибо автору.

29 мая 2020
978-5-532-06089-0