Отзывы на книгу «Сердце морского короля»

Заключительный том потрясающей серии. Трудный путь взаимоотношений героев от лютой ненависти до искренней любви показан настолько тонко и чувственно, что невозможно остаться равнодушной. Книга гораздо глубже, чем просто любовный роман. Она о дружбе и верности, о подлости и предательстве, о чести и долге. Яркие и интересные второстепенные герои придают картинке объемность и многогранность. А сам Мир подводных королевств останется для меня отдельной строкой с жирным шрифтом в бесконечном списке прочитанных романтических фэнтези.

Прочитала все три книги! Очень понравились! Хороший слог! Интересный сюжет ! Спасибо автору за этих героев и необычный подводный мир!

Яи прочитала предыдущие две книги за четыре дня настолько увлекательна и держит до последней страницы я была очень счастлива найти третью книгу.

ОДНОЗНАЧНО – ЧИТАТЬ

заключительная из трёх книг серии:

"страж морского принца"

"избранная морского принца"

"сердце морского короля"

наконец-то не заезженная история о

пресловутых опытных девственницах, у которых всегда и все выходит легко и просто. не углубляясь в сюжет, могу сказать что у ГГ все очень жизненно – и слепое доверие, и предательство, и нелегкий выбор. большим плюсом истории является не только романтический сюжет, но и развитие главных героев, их взросление как личностей и весьма запутанная детективная история. в общем и целом – не могла оторваться, хотя лёгкой историей это точно не назвать. но она того стоит, это безусловно.

p.s. было бы неплохо объединить в серию с первыми двумя книгами)

Очень необычный и не избитый сюжет.Читать одно удовольствие. гг интересные, особенно героиня рассудительная.хорошо прописан морской мир,детективная линия захватывает.очень рекомендую читать все три книги.

По горячим следам пишу: пятерка твёрдая за все книги трилогии, автору спасибо)). А могла бы быть шестерка или даже десятка: во-первых, не покидало ощущение о меняющихся/придумываемых по ходу книги злодеях, что, вероятно, и обусловило в итоге эпическое божественное вмешательство (ну а как ещё свести концы и концами?))); а во-вторых, двести страниц мёда после финального апокалипсиса и Божественного разбора полетов смазали впечатление от героического самопожертвования героев и накала страстей между ними. Что не помешало мне с огромным удовольствием прочитать эпилог, постэпилог и эпилог эпилогов!). Ещё раз спасибо автору.

Эту часть читала на другом ресурсе, здесь третья книга появилась позже. Восхитила история про морских обитателей. Отличный слог, замечательно прорисованные характеры героев, сюжетные линии логичные,что тоже ценно. Открыла для себя творчество Даны именно с этой истории и с тех пор с удовольствием знакомлюсь и с другими книгами.

Автору вдохновения! Спасибо за волшебство:)

Это что то, давно такой затянуто серии не читала, еле еле осилила 2ую часть, но вот когда открыла 3ью то была в шоке, она ещё больше второй и с одной стороны интересно чем кончится, но так все затянуто, жесть.... что все желание читать отпадает…

А так сюжет интересный! и необычный....

Очень приятно окунуться в интересный и необычный мир. Таких разных существ жить эмоциями их переживать радоваться. Советую.

Шикарная книга! Великолепное завершение этой истории! Держит в напряжении до самого конца. Но как же сильно и красиво описаны ЕГО чувства!!!! И как они оба преображаются относительно начала истории… Какой остросюжетный экшн-детектив! яркий целостный мир! я в восторге! Рекомендую!

29 мая 2020
978-5-532-06089-0