0+
текст
PDF

Объем 161 страница

2021 год

0+

Гастрономический туризм: теория и практика

текст
PDF
224 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебнике раскрываются аспекты разработки концепции развития гастрономического туризма в Узбекистане. Содержит ряд методических решений, направленных на формирование «гастрономического тура в рассрочку» для внутренних туристов. А также рекомендуются маркетинговые планы и стратегии социально-экономического развития регионов Узбекистана в области туризма и гастрономии. Даны предложения по внедрению на практике прикладных аспектов гастрономического туризма с ориентацией на существующий и потенциальный спрос. Разработанная концепция гастрономического туризма приведет к количественному и качественному росту туристских услуг, и как следствие этого – росту туристов в Узбекистане, увеличению доли туризма в национальном доходе страны, увеличению занятости населения.Учебник предназначен для студентов вузов, научных работников, специалистов, практиков и широкого круга читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике раскрываются аспекты разработки концепции развития гастрономического туризма в Узбекистане. Содержит ряд методических решений, направленных на формирование «гастрономического тура в рассрочку» для внутренних туристов. А также рекомендуются маркетинговые планы и стратегии социально-экономического развития регионов Узбекистана в области туризма и гастрономии. Даны предложения по внедрению на практике прикладных аспектов гастрономического туризма с ориентацией на существующий и потенциальный спрос. Разработанная концепция гастрономического туризма приведет к количественному и качественному росту туристских услуг, и как следствие этого – росту туристов в Узбекистане, увеличению доли туризма в национальном доходе страны, увеличению занятости населения.

Учебник предназначен для студентов вузов, научных работников, специалистов, практиков и широкого круга читателей.

Книга Хилолы Фармоновны Очиловой, Д. С. Умировой «Гастрономический туризм: теория и практика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-4499-2025-6
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
Директ-Медиа
Формат скачивания:
pdf