16+
текст
PDF

Объем 292 страницы

2023 год

16+

Общие правила о запрете обхода налогового закона (General Anti-Avoidance Rules) в государствах БРИКС. Сравнительно-правовое исследование

Монография
текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга посвящена доктринальным и практическим проблемам применения и толкования общих правил о запрете обхода налогового закона в государствах БРИКС. Анализируются основные концепции, классификация и структура данного правила. На основе анализа обширного законодательного материала, судебной и административной практики, аналитических и статистических данных проведено комплексное сравнительно-правовое исследование моделей общего правила о запрете обхода налогового закона в государствах БРИКС, определены особенности и проблемы правового регулирования этого правила, предложены возможные пути сближения правовых конструкций общего правила о запрете обхода налогового закона в ходе сотрудничества государств БРИКС в сфере налогообложения.Для ученых и практикующих юристов, преподавателей, аспирантов и студентов юридических вузов, а также для всех интересующихся проблемами налогового права и сравнительного правоведения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена доктринальным и практическим проблемам применения и толкования общих правил о запрете обхода налогового закона в государствах БРИКС. Анализируются основные концепции, классификация и структура данного правила. На основе анализа обширного законодательного материала, судебной и административной практики, аналитических и статистических данных проведено комплексное сравнительно-правовое исследование моделей общего правила о запрете обхода налогового закона в государствах БРИКС, определены особенности и проблемы правового регулирования этого правила, предложены возможные пути сближения правовых конструкций общего правила о запрете обхода налогового закона в ходе сотрудничества государств БРИКС в сфере налогообложения.

Для ученых и практикующих юристов, преподавателей, аспирантов и студентов юридических вузов, а также для всех интересующихся проблемами налогового права и сравнительного правоведения.

Книга «Общие правила о запрете обхода налогового закона (General Anti-Avoidance Rules) в государствах БРИКС. Сравнительно-правовое исследование» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
292 стр.
ISBN:
978-5-7205-1904-9
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
292
Консультант:
Правообладатель:
Юстицинформ
Формат скачивания:
pdf