0+
текст

Объем 177 страниц

2003 год

0+

Анархия в эпоху динозавров

текст
4,1
38 оценок
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга, написанная анархистским коллективом Бригада Любопытного Джорджа в сети CrimethInc. Об этом проекте сам коллектив говорит: «Под динозаврами мы подразумеваем Капитализм, Государство, Иерархию и бесчисленные другие облики, которые носит Власть»В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
lamgoolam

книга, начитанная товарищами из СrimethInc с целью катализировать умственное брожение товарищей по борьбе. стимул к самоанализу

kinyokushugisha

Очень крутая книга с трезвой критикой косяков анархического движение. Некоторые моменты даже были открытием, т.е. я ни о чем подобном сам не задумывался, и книжка помогла осознать многие несовершенства, что в свою очередь поможет корректировать свой подход. Однако все таки авторы неосознанно (не хотя этого) идеализируют свое мнение. Но их мнение от этого не менеее ценное и здравомысленное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, написанная анархистским коллективом Бригада Любопытного Джорджа в сети CrimethInc. Об этом проекте сам коллектив говорит: «Под динозаврами мы подразумеваем Капитализм, Государство, Иерархию и бесчисленные другие облики, которые носит Власть»


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Анархия в эпоху динозавров» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2022
Дата перевода:
2010
Последнее обновление:
2003
Объем:
177 стр. 29 иллюстраций
ISBN:
978-5-87987-060-2
Переводчик:
Коллектив переводчиков
Правообладатель:
Гилея
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip