Отзывы на книгу «Время колоть лед», страница 3

замечательная книга, всем рекомендую читать! две смелые и необыкновенные женщины, делающие огромное дело: я даже не представляла, насколько дело благотворительности может отнимать энергии. спасибо Чулпан Хаматовой и Катерине Гордеевой за книгу-репортаж!

Книга очень искренняя и правдивая. Я просто влюбился в Чулпан – удивительно талантливая, добрая, умная, красивая и храбрая женщина. Катя Гордеева тоже прелесть!

Прекрасная и мужественная книга, написанная прекрасными и красивыми женщинами. Они предельно честны перед собой, между собой и с нами. Читаешь и поражаешься их стойкости, вере в лучшее, преданности своим идеалам. Я желаю им счастья в жизни, а нам всем удовольствия и сопричастности при чтении. Читала эту книгу ночами наедине с собой и миром. Книга пробуждает лучшие чувства. Женщины читайте для того, чтобы понимать – какими можно быть прекрасными, а мужчины должны читать для того, чтобы гордиться такими женщинами.

Удивительная книга! Спасибо за книгу!

Книга поднимает такие вопросы как благотворительность (ее состояние в прошлом и сейчас), журналистика, государственная система и ее влияние на общество и наоборот.Также она интересна охватом практически в 20 лет.

Она об отдельной жизни конкретных людей, сквозь которую проступают тяготы, волнения и радости большинства. Вообще , общее впечатление можно выразить словами Р.Киплинга:"Мы одной крови,ты и я".Личное неотделимо от общего. Мы все связаны.

В чувствах авторов,в их борьбе я узнала и капельку своей жизни.Но самое главное-внутри меня наконец открылась смелость увидеть свою страну, свою Родину такой,какая она есть.

книга очень душевная и откровенная. я равестница авторов и по-видимому из того же теста.

Рекомендую читателям, не пожалеете.

девочкам спасибо за произведение!!!

В полном восторге от этой книги!И плакала и смеялась!Эмоций море!Теперь совсем другой взгляд на Чулпан Хаматову!Невероятно добрый человек,который стремится помочь людям всем,чем может. А про Катерину молчу!Не знала,что она з Ростова.Интересно было читать про родной город.

Это – пронзительная книга о Неравнодушии. И об открытых сердцах, которые бьются сейчас не в такт со Временем. При этом заряд, который был дан на взлете, не потерян. Но жизнь меняет многое. Кто-то обрастает цинизмом, кто-то снимает розовые очки и изумленно смотрит на мир, не узнавая его. Но и при этом можно делать Важное Дело. Спасибо за книгу!

Отличная книга. Стоит почитать. Больше узнаешь и понимаешь людей! Открывается возможность заглянуть в закулисье души человека, прочувствовать чем он дышит!

Отличная книга! Чулпан всегда нравилась, как актриса. О Катерине совсем ничего не знала раньше. Читая книгу, понимаешь, какие эти две женщины интересные и глубокие люди. Спасибо.

Эту книгу запоем не прочитаешь, она разная и про разное, поэтому ее надо читать с остановками, осмысливая, вспоминая эпоху, саму Чулпан как актрису, благотворительный фонд, политику, аресты в театральной среде....

Для меня странно то, что Чулпан не осознавала свою знаменитость, хотя для меня она открылась давным-давно в «Стране глухих».

К своему стыду поняла, что журналиста Катю Гордееву вообще не знаю, всматривалась в фото, посмотрела видео, нет.

А Хаматову я прям чувствовала, видела мимику и интонацию, когда читала. Это говорит о том, что автор очень хорошо ее смог передать. У Кати Гордеевой потрясающий слог.

17 декабря 2018
978-5-17-107934-5