Отзывы на книгу «Дронго молчит, или Охота на человека»

Чингиз Абдуллаев, пишет идеальные книги для людей, чьё воображение сильно развито. Мною прочитана не одна книга, писанная его пером! Его книги, заставляют, думать и анализировать ситуации, в которых оказывается главный герой. И они , читаются на одном дыхании!!!

Очень Хороший писатель Чингиз Абдуллаев, мне нравятся его превосходные рассказы, а особенно люблю читать его серию про эксперта аналитика Дронго. Этими книгами я просто зачитываюсь, настолько они увлекательные и интересные.

Я очень люблю книги,где главный герой Дронго,можно сказать Шерлок Холмс и агент 007 в одном флаконе. Очень жалко что нет фильмов о нем. Будем надеяться что фильмы про Дронго скоро появляться.

как всегда, очень много истории, новейшей и более ранних периодов, прекрасных описаний достопримечательностей, тонких политических оценок. Читала с удовольствием.

Дронго, как и Джеймс Бонд, самый бездарный тайный агент. Его не должен знать никто, но о нем знают все. Где бы он не появился. Но автор сделал его таким крутым, что он «сделает» всех. Но мы ведь понимаем, что это развлекательная литература. И автор делает все, чтобы читателю было интересно читать. Вот только книга быстро кончается.

Захватывающий сюжет! Серьёзная « география» личностей… почти ушедшей эпохи…

Выдержки из документов тех лет. верится, что что то подобное было на самом деле.

Ну, что сказать – Абдулаев, как всегда, на высоте. Умеет сохранить стиль и интересную сюжетную линию о Дронго. Книга, конечно, художественная, но много интересных фактов и мелочей. Рекомендую!

Очень захватывающий сюжет. Держит в напряжении до конца детектива. Читается на одном дыхании. Ждём новых произведений от автора.

01 февраля 2009
1989