16+
текст

Объем 314 страниц

2013 год

16+

Сны пробуждения. Осознанные сновидения и метод «Осознанного сна и сновидений»

Ты спишь?
текст
399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чарли Морли – широко известный на Западе эксперт и учитель в области осознанных сновидений. А также он буддист линии Карма-Кагью тибетского буддизма, практикующий под руководством Ламы Еше Ринпоче и получивший от него традиционное буддийское «позволение учить» в 2008 году. Это дало ему возможность создать собственную систему для практики осознанных сновидений, которая сочетает в себе самые эффективные западные техники и методы буддийской йоги сновидений, добавив туда несколько собственных, проверенных им годами на себе и тысячах его учеников.Его методы «Осознанного сна и сновидений», представленные в этой книге, не ограничиваются только техниками вхождения в осознанные сновидения, а охватывают все периоды сна и бодрствования. Это полное руководство по практике осознанных сновидений и по достижению осознанной жизни.В книге также приводится обширная теоретическая база, опирающаяся на научные западные, а также буддийские источники, что помогает гораздо лучше понять происходящие в сознании процессы во всех периодах сна и бодрствования.Книга будет по-настоящему интересна всем осознанным сновидцам – как тем, кто только начинает, так и тем, кто практикует уже давно.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Интересная книга , легко читается . Написана простым доступным языком . Автор приводит примеры из собственного опыта. Советую

Книга не очень понравилась. Она расчитана совсем - совсем на новичков. Перевод не лучшего качества. Мне показалось, много воды.

Отличная книга, если чтобы познакомиться с осознанными снами и начать практиковать. Много практических советов. Если не просто листать, а читать и сразу применять – результат точно будет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чарли Морли – широко известный на Западе эксперт и учитель в области осознанных сновидений. А также он буддист линии Карма-Кагью тибетского буддизма, практикующий под руководством Ламы Еше Ринпоче и получивший от него традиционное буддийское «позволение учить» в 2008 году. Это дало ему возможность создать собственную систему для практики осознанных сновидений, которая сочетает в себе самые эффективные западные техники и методы буддийской йоги сновидений, добавив туда несколько собственных, проверенных им годами на себе и тысячах его учеников.

Его методы «Осознанного сна и сновидений», представленные в этой книге, не ограничиваются только техниками вхождения в осознанные сновидения, а охватывают все периоды сна и бодрствования. Это полное руководство по практике осознанных сновидений и по достижению осознанной жизни.

В книге также приводится обширная теоретическая база, опирающаяся на научные западные, а также буддийские источники, что помогает гораздо лучше понять происходящие в сознании процессы во всех периодах сна и бодрствования.

Книга будет по-настоящему интересна всем осознанным сновидцам – как тем, кто только начинает, так и тем, кто практикует уже давно.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Чарли Морли «Сны пробуждения. Осознанные сновидения и метод «Осознанного сна и сновидений»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2013
Объем:
314 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-907432-32-1
Переводчик:
Правообладатель:
ИД Ганга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip