16+
текст

Объем 177 страниц

1997 год

16+

Духовность и самосознание личности

текст
360 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

На семинаре, состоявшем в г. Москве, в мае 1997 г., доктор Ч. Тойч, создатель IDEAL-метода и соавтор психогенетической концепции поведения человека, раскрыл основные духовные законы Вселенной и показал важность практического применения этих законов в жизни каждого человека. Он открыл всем нам истину о том, что пришло время изменений и трансформации сознания человека от его «примитивных» форм к более высокому – Божественному сознанию. От войн, ненависти и неудовлетворенности к миру, любви и гармонии. На конкретных примерах, очень ярко и убедительно он показал нам, что для этого необходимо мыслить, говорить и действовать в соответствии с принципами гармоничной Вселенной, а не в противоречии с ней.Эта книга, как и другие книги ЗОЛОТОЙ СЕРИИ – реальная возможность узнать, прочувствовать и применить всю силу и мощь IDEAL-метода Тойча в своей жизни.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга понравится тем, кто впервые знакомится с подобной практикой. Для меня книга тоже оказалась интересной, но выборочно. С некоторыми заключениями Тойча, я не согласна. А некоторые аффирмации и вовсе бесполезны для человека, потому что есть блоки, которые препятствуют их восприятию, и с которыми нужно работать отдельно. Кроме этого, за любой психологической установкой клиента, всегда есть личная подсознательная выгода. Не учтен фактор предназначения человека, который собственно и приводит его в данную семью и заставляет жить по правилам этой семьи.

Но смысл книги очень хороший, много разъяснений на тему взгляда с другой стороны, с непривычного ракурса.

К прочтению, особенно новичкам, рекомендую)

Все труды Ч. К. ТОЙЧА просто великолепны!!! Житаю книгу за книгой! Всем рекомендую, если есть вопросы к жизни, то в книгах ТОЙЧА вы найдёте ответы и обретёте спокойствие!

Прочитала первую книгу за 2 часа. С одной стороны знакомо, с другой стороны новый взляд и главное стало понятно, что с этим делать. Генный код настолько сильно в нас сидит и когда мы с ним сталкиваемся делаем как ни странно совсем все наоборот и как результат -это неудачный выход.

Книга интересная и полезная и поэтому рекомендую к прочтению всем.

Читала по программе, учусь на психолога. Понравилось. Аффирмации-метод действенный. Кратко изложена информация о семинарах , читается быстро и легко

Очень интересно, даёт возможность анализировать свою жизнь, жизнь рода, наших детей. Помогает выстроить цепочку закономерностей произошедших событий

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На семинаре, состоявшем в г. Москве, в мае 1997 г., доктор Ч. Тойч, создатель IDEAL-метода и соавтор психогенетической концепции поведения человека, раскрыл основные духовные законы Вселенной и показал важность практического применения этих законов в жизни каждого человека. Он открыл всем нам истину о том, что пришло время изменений и трансформации сознания человека от его «примитивных» форм к более высокому – Божественному сознанию. От войн, ненависти и неудовлетворенности к миру, любви и гармонии. На конкретных примерах, очень ярко и убедительно он показал нам, что для этого необходимо мыслить, говорить и действовать в соответствии с принципами гармоничной Вселенной, а не в противоречии с ней.

Эта книга, как и другие книги ЗОЛОТОЙ СЕРИИ – реальная возможность узнать, прочувствовать и применить всю силу и мощь IDEAL-метода Тойча в своей жизни.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Чампиона Курта Тойча «Духовность и самосознание личности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2015
Дата перевода:
2009
Последнее обновление:
1997
Объем:
177 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-89353-289-0
Переводчик:
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip