16+
текст
PDF

Объем 446 страниц

2021 год

16+

Руны. Большая практическая энциклопедия. Деньги, любовь, здоровье, управление настоящим и будущим

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Руны обладают безграничным запасом энергии и способны создавать и менять нашу реальность. В них скрыт мощный энергетический потенциал.Взаимодействуя с рунами, человек может изменить энергетический рисунок реальности – будущего, здоровья, отношений, судьбы.В книге собраны основополагающие знания о рунах, все самые лучшие техники и методы работы с ними. Ведь с помощью рун можно раскрыть и изменить потенциал всех вещей и природы.Это дар человечеству, расширяющий восприятие и дающий возможность слышать неслышимое. Научитесь пользовать им – и вы сможете изменить свою жизнь раз и навсегда.

Очень плохо. Книга создана явно лишь для загребания бабла, но, как выянилось и не только, и вот почему.

Я давно практикую, различные практики, медитации, но с рунами ещё не работала. В последнее время мир все чаще стал мне «намекать» про эти древние инструменты. Решила я начать с их изучения и вот.

Книга сразу бросилась мне в глаза с книжной полки магазина, я взяла её в руки, почувствовала явный поток энергии. с ходу я не могла понять положительный он или отрицательный, просто книга сильно манила моё внимание. Я решила её купить.

Первый минус – множество грамматических ошибок, а вот что меня начало вводить в подозрения – это опечатки в написании рун! На одной странице руна написана одним образом, на другой странице одна и та же руна пишется совсем иначе!

Ладно, я не стала акцентировать на этом, сочла за технический просчет.

Практика. Здесь всё устроено очень дипломатично: результаты от этих практик возможно и можно получить, но за них придётся потом платить и сейчас вы узнаете почему.

Среди моих знакомых есть женщина рунолог (ведет блог в инстаграм). и вот она пишет пост о том, какие руны можно использовать для рунического става, выкладывает фото и название этих рун, я вижу эти «ЕЁ» руны и понимаю, что названия этих рун от тех, которые написаны в книге сильно отличаются. Начала искать всевозможную информацию о рунах, как они называются и располагаются, в сравнении с разными источниками я нашла семь ошибок в книге по названию и расположению только самих рун!

И вот теперь короночка, вкушпйте.

На обложке книги, оказывается изображены символы, несущие в себе очень мощный политический импульс – Треугольник и всевидящее око внутри него очерчен двумя «ногами» вверх по разные стороны – ничего вам не напоминает?

Знак Массонов и Илюминатов – тайных сообществ, которые относятся к высшему рангу пирамиды под контролем которой находится сегодняшняя планета Земля.

Книга расчитана на новичков в магии, которые тянутся к тайным знаниям, но ничего пока ещё не понимают. От части книга объясняет некоторые законы мироздания, но лишь некоторые и об этом нужно помнить. Чем опасны такие манипуляторы?

Просто человеку придётся постоянно делать практики из этой книги, это тоже самое, что ходить на работу. Человек не станет от этого свободным, он просто будет делать работу, только на энергетическом уровне, а большая часть энергии будет отходить сами знаете куда.

Поэтому прошу вас, дорогие друзья, будьте осторожны приобретая любую вещь. Сто раз прочитайте информацию, особенно про знаки и символы.

Данную книгу к приобретению НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Благодарю, что дочитали до конца. Будьте благоразумны. Всем добра!

Мне понравилась энциклопедия. Вообще все книги Велимиры очень поучительные. Я имею очень много ее книг, и эта в добавок к ним. Кто хочет учить Магию Рун, начинайте с нее. Рекомендую

Я когда захожу в книжный магазин ищу новинки по рунам. Останавливаюсь на авторе Велимира и Бронислав. очень жду новые книги. все понятно и рабочие формулы и практики. Спасибо автору

Как и другие книги авторов, лютый бред для домохозяек, немного адекватному практику все станет понятно сразу, читателей жаль и тех кто у них учится, только лишь тема для заработка и ничего больше.

полезная информации без воды. начальный уровень. пока читал о создании волшебной палочки смог почувствовать себя Гарри Поттером.

nadin_x, там нет такой информации. этот отзыв – подкупная ложь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Руны обладают безграничным запасом энергии и способны создавать и менять нашу реальность. В них скрыт мощный энергетический потенциал.

Взаимодействуя с рунами, человек может изменить энергетический рисунок реальности – будущего, здоровья, отношений, судьбы.

В книге собраны основополагающие знания о рунах, все самые лучшие техники и методы работы с ними. Ведь с помощью рун можно раскрыть и изменить потенциал всех вещей и природы.

Это дар человечеству, расширяющий восприятие и дающий возможность слышать неслышимое. Научитесь пользовать им – и вы сможете изменить свою жизнь раз и навсегда.

Книга Бронислава, Велимиры «Руны. Большая практическая энциклопедия. Деньги, любовь, здоровье, управление настоящим и будущим» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
446 стр.
ISBN:
978-5-17-137193-7
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
446
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf