16+
текст
PDF

Объем 866 страниц

2021 год

16+

Таро. 1001 расклад. Самая большая коллекция раскладов для ответа на любой вопрос

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга, которую вы держите в руках, не имеет аналогов в мире. Опытный таролог Кассандра Изон собрала здесь ровно 1001 расклад Таро. Такой огромной коллекции раскладов еще не было.Неважно, какая у вас колода – Уэйта, Кроули или современная редкая авторская, – эта книга поможет вам сделать расклад и получить точный ответ. А для особенно значимых раскладов Кассандра Изон привела не только схемы, но и примеры их трактовки в конкретных ситуациях, что ценно и для новичков, и для профессионалов-тарологов.Расклады охватывают все сферы жизни и помогают получить ответы даже на узкие вопросы.

Книга очень большая. Много формулировок вопросов с примерами толкования карт. Можно отметить полезные моменты в книге. Благодарю автора!

Много раскладов, на большинство вопросов. Хотелось бы увидеть книгу дополнения к нему. Условно в книге будет главы как в этой книге : любовь, деньги, справедливость, бизнес, здоровье итак, далее. Вот в новом книге условно мы выбрали раздел справедливость, правосудия, компенсации. Пример из 470 расклада. Есть вопросы , возьмём: ложь , требующая разоблачение? в книге будет указано если выпала карта 5 кубков здесь такая ситуация. Условно карта на этот вопрос вышла Верховная жрица здесь такой ответ, итак далее. Разумеется, остальные карты подобно описывать, во всех главах .

aslanbabazade7, А смысл? Вы чио, значения карт не знаете? Надо бы сначала карты изучить, потом расклады делать. Тогда будет всё понятно

Хорошая книга, содержит подробное описание каждого расклада, а также примеры того, как его использовать. В данной книге описываются различные расклады карт Таро, которые можно использовать для получения ответов на различные вопросы и решения различных проблем.

хорошая книга написана понятно, есть один вопрос есть ли она в другом формате. А так хорошее подспорье начинающим тарологам.

Книга Кассандры Изон представляет собой одно из самых обширных собраний раскладов Таро на сегодняшний день. Бесспорным плюсом книги является универсальность приведенных схем просмотра ситуаций. Подходит как для английской, так и для французской школы Таро. Уникальный и универсальный справочник на все случаи жизни. Очень интересная и практически полезная книга как для новичков, так и для профессионалов Таро.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, которую вы держите в руках, не имеет аналогов в мире. Опытный таролог Кассандра Изон собрала здесь ровно 1001 расклад Таро. Такой огромной коллекции раскладов еще не было.

Неважно, какая у вас колода – Уэйта, Кроули или современная редкая авторская, – эта книга поможет вам сделать расклад и получить точный ответ. А для особенно значимых раскладов Кассандра Изон привела не только схемы, но и примеры их трактовки в конкретных ситуациях, что ценно и для новичков, и для профессионалов-тарологов.

Расклады охватывают все сферы жизни и помогают получить ответы даже на узкие вопросы.

Книга Кассандры Изон «Таро. 1001 расклад. Самая большая коллекция раскладов для ответа на любой вопрос» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
866 стр.
ISBN:
978-5-17-157889-3
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
866
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf