Отзывы на книгу «Плейлист двух сердец»

Хорошая книга. Раненый судьбой главный герой, и главная героиня, которая его спасет, возвращая к жизни. Достаточно приятная книга, не напряжная. Рекомендую к прочтению! Если что, тут главный герой не типичный засранец <3

ксш( ͡° ͜ʖ ͡°) спасибо за комментарий. Только благодаря вам решила прочитать книгу. Ужасно надоели самодовольные засранцы в книгах. ?

Книга очень захватывает. Сюжет кажется банальным в начале, но когда узнаёшь судьбы героев и оказывается не всё так просто. Очень понравилась, прочитала за 2 вечера.

Как приятно прочитать нечто подобное, где персонажи - взрослые адекватные люди, сражающиеся со своими страхами и травмами. Никто не ведет себя как самовлюбленный засренец или маленький ребенок, не отыгрывается на своем партнере. Здесь нет надуманных проблем, ненужной грязи, а отношения развиваются так, как и должны развиваться. Героям веришь, сопереживаешь и действительно радуешься финалу. Книга просто великолепная, рекомендую!

Потрясающая книга. Прекрасные герои, милый ребенок, мудрые слова, интересный сюжет и потрясающая музыка. Для прям супер комбо – музыка и хорошая книга. Жаль только нет отдельной страницы с плейлистом. Книга с глубоким смыслом, сентиментальная, но при этом романтичная, с юмором. Обязательно буду её перечитывать❤

Мне безумно понравилась история. Давно я не читала книги, с такими логичными и приятными главными героями. Просто как бальзам на душу.

мои мнение и ощущения после прочтения книги.

Основная идея книги

Показать читателю , что из любой сложной ситуации есть выход

И в случае если ситуация связана с родственниками , которые всю жизнь управляли любым шагом, тоже можно справится путем отказа длительного или полного прекращения общения.

В книге конечно очень много информационных провало и из-за которых действия персонажей мне не понятны и из-за этого я воспринимаю их поступки не логично и спаннтанными.

И не обосновано ,так были предприняты действия в чужых интересах со стороны Оливера , что лично мне было не понятно.

в книге удалилось достаточно внимания родителям Оливера ,но очень мало информации о семье Эмери ,из чего дальше БУДЕТ СПОЙЛЕР .... действия родителей относительно дочки Семми .Которая достигла возраста 5 лет и воспитанна Эмери ,которая является опекуном Риз.

не понятно ,зачем этот ребенок который не был им ,вдруг стал ценным и появилось желание воспитать ее как надо ,потому что предыдущие две дочери почему-то хотят жить своей жизнью ,а не быть прислугой для родительский травм и исполнения желаний.

в книге присутствует как примерно 4 постельные сцены , описание приготовления напитка,

и два человека которых автор добавила знания о психологии ,но не показала путь выздоровления , только тот момент ,что им знакомо.

по факту главный герой со синдромом спасателя и травмой после гибели близкого человека ,расставании абъбзивных отношений и причем это все так быстро произошло . Главная героиня примерно с таким же набором,но ничего о личной жизни не сказано, решили ,что лучшим решением будет свадьба.Оба персонажа нарушают личные границы в не интереса друг друга. После прочтения этого романа я поняла для себя ,что данная книга мне не понравилась , потому что выборы в процессе раскрытия персонажей мне не откликаются ,не импонируют

очень мило описываться попытки ухаживания со стороны влюбленного Оливера. Была рада познакомиться с творчеством автора и смелостью написать свою книгу. многие моменты в книге цепляют ,но к повторному прочтению книги возвратится мне не хочется. с наилучшими пожеланиями на развитее автора в своей сфере

Нежно люблю книги этого автора...В них царит атмосфера уюта,тепла,нежности и любви.Интересные герои,тяжелые судьбы,но любовь всех спасëт)))

Обожаю истории про известного парня с психологической травмой и обычную девушку с кучей проблем, где их любовь помогает преодолеть все! Надеюсь и эта книга не разочарует, жду с нетерпением

Ура, новинка. Буду ждать с нетерпением. Всегда интересные и динамичные сюжеты. Прекрасно подходит для легкого чтения. Рекомендую к прочтению.

Абонемент

399 рублей в месяц