Отзывы на книгу «Привычки на миллион. Проверенные способы удвоить и утроить свой доход», страница 5

Если применять инструменты описанные в этой книге (привычки) – у лучших свою продуктивность и качество жизни. Однако, следует отметить что часть инструментов (привычек) идеализирована и не подходит для России, учитывая менталитет наших граждан

моя оценка, данному произведению, на данный момент эта книга устарела, в наших реалиях и этого мало… написано очень ладненько, читается легко, книгу можно прочесть ща один присест)

Хороший язык, довольно легко читается, многое можно почерпнуть и даже что-то применить на практике. В общем зашла, рекомендую!)

В целом, интересная книга

Понравилось, что после разделов идут задания. Последовательно какте привычки нужны, что будет полезно

Но есть и банальные вещи

книга, очень понравилась, прочитав её не остаётся никаких вопросов, почему я тот кто я есть и что с этим делать, если кто то плачется на жизнь, и винит всех вокруг в своих не удачах, то его можно вылечить с помощью этой книги!

Очень интересная и познавательная книга. Сразу же после прочтения хочется взяться за дело и уже что-то изменить в своей жизни.

Интересное чтиво, заставляет остановиться, взглянуть на себя со стороны и задуматься над тем кем ты являешься. рекомендую к прочтению

в книге описываются привычки, которые помогают в нашей жизни достичь большего успеха, чем мы достигли на данный момент. Некоторые из этих привычек я сам лично придерживался до прочтения книги, но после прочтения мне стало намного яснее как ими управлять и использовать.

Ужасно. обо всем и ни о чем. может школьникам можно почитать, но зрелым людям читать этот бред – трата времени. жаль потраченных денег. Дочитал до середины, остальное просто пролистал.

Книгу пока не читала,но думаю она полезна всем.Писсимисты пишут ,что лозунги не помогают.Я считаю ,что стоит в первую очередь обратить внимание на то какую реакцию у вас вызывают эти лозунги и рекомендации.Если вас это раздражает и вы в это не верите ,то ваша картина мира в черных тонах,и чтобы вам не говорили вы будете отрицать пользу советов.Сначала надо увидеть то, что ваш взгляд на жизнь отражает вашу жизнь.А книги помогут почувствовать разницу в картине мира успешного человека и не успешного.

03 марта 2020
978-985-15-4003-3