Отзывы на книгу «Правила богатства. Брайан Трейси»

Прочитав 5 правил – получаешь хороший стимул начать думать, как миллионер, начать видеть возможности, как миллионер. В целом очень позитивно и со смыслом. Так и хочется поверить, что среднестатистический человек действительно обладает огромным потенциалом. Повторяй, верь и все получится – это похоже на сказку, но как хочется поверить «великому успешному человеку Трейси»

Для новичков пойдёт. Общие фразы, цитаты умные про бизнес, формулы и законы. Легко читается, особенно в транспорте, воспринимается без напряжения мозга. Собираюсь прочитать все его книги.

Этого автора мне посоветовали.Читала другую книгу, теперь интересно прочитать все его книги. Книга классная. Реально, встала и пошла писать цель))

Полезные советы к достижению своих целей. Очень важно соблюдать всё, что описано в книге, и тогда успех не миновать. Спасибо огромное таким людям, кто даёт веру в себя.

Александр Шигачёв, здравствуйте. Каковы ваши успехи?

Хорошая, краткая книга: где изложены основные принципы успешного человека, в свои книгах Брайан открывает их более подробно. Для тех кто не знаком с творчеством Брайана Трейси, рекомендую для знакомства, поймёте о чем он пишет.

Сильная книга, читая, хочется применить эти правила в своей жизни, и не просто хочется, а приступить к действиям, что я и сделаю. Благодарю.

Превосходная книга моего любимого автора. Рекомендую к прочтению. Правила для всех сфер жизни человека, стремящегося преуспеть. Решила применить их все, без исключения.

Полезная информация для начинающих свой путь в бизнесе или желающим изменить своё настоящее. Книга содержит основные шаги для того, чтобы изменить своё мышление на более продуктивное и начать действовать эффективно.

Лучшая книга о психологии успеха и действиях направленных к нему. В отличие от остальных книг, эта книга больше направленна на действия, которые и ведут к успеху. Автор даёт понять, что просто визуализируя на диване ничего хорошего не будет. Мысли ведут к действиям, а действия к результатам. Книга составлена очень хорошо, а самое главное без лишней воды, коротко и только главное.

Хорошая книга,всё просто и понятно.Буду применять в жизни то что прочитал .Советую всем прочитать эту книгу.И применять её в свою жизнь.

29 ноября 2016
АБ Паблишинг Трейд