0+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2018 год

0+

Негде яблоку упасть

текст
PDF
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Среди книг известного детского поэта Бориса Вайнера эта – самая густонаселённая. Просто яблоку упасть негде: мальчишки и девчонки, учёные и путешественники, артисты и художники, лётчики и моряки, индейцы и инопланетяне, пираты и разбойники, рыцари и принцессы, драконы и феи, домовые и привидения… А ещё динозавры, киты, птицы, рыбы, осьминоги, львы, кошки, головастики, улитки… И много улыбок – ну как же без них!Сборник, куда наряду с новыми включены лучшие стихи из предыдущих книг автора, адресован ребятам дошкольного и младшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Среди книг известного детского поэта Бориса Вайнера эта – самая густонаселённая. Просто яблоку упасть негде: мальчишки и девчонки, учёные и путешественники, артисты и художники, лётчики и моряки, индейцы и инопланетяне, пираты и разбойники, рыцари и принцессы, драконы и феи, домовые и привидения… А ещё динозавры, киты, птицы, рыбы, осьминоги, львы, кошки, головастики, улитки… И много улыбок – ну как же без них!

Сборник, куда наряду с новыми включены лучшие стихи из предыдущих книг автора, адресован ребятам дошкольного и младшего школьного возраста.

Книга Бориса Вайнера «Негде яблоку упасть» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2023
Последнее обновление:
2018
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-5-298-03552-1
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Художник:
Правообладатель:
Татарское книжное издательство
Формат скачивания:
pdf