16+
текст

Объем 632 страницы

16+

Быть евреем: секреты и мифы, ложь и правда

текст
4,0
1 оценка
460 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга Бориса Меерзона в простой и увлекательной форме знакомит читателя с религией, бытом, традициями и наиболее значимыми событиями в истории еврейского народа с древних (библейских) времен по современный период.В ней повествуется о существенном вкладе, который еврейский народ внес в развитие цивилизации, о невероятной стойкости и преданности евреев своей религии, слову Божьему; раскрываются секреты сохранения еврейской нации в период рассеяния; рассказывается о причинах враждебного отношения к евреям; описываются огромные страдания, выпавшие на долю еврейского народа в годы Холокоста.Назначение этой книги – проинформировать читателя, побудить его к размышлению, к прочтению других книг о евреях.

Очень информативная, поучительная книга. Узнала много нового. И не только об евреях. Некоторые моменты шокировали. Написана очень понятно, без излишней научности. Советую прочитать всем, кто интересуется историей человечества, религий.

Автор указывает на вещи на которые он как автор не имеет духовного образования. Для того чтобы утверждать что то нужно знать Бога лично. А здесь я увидела реальность вводящий в заблуждение. Верующим во Христа, не рекомендую данную книгу для прочтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Бориса Меерзона в простой и увлекательной форме знакомит читателя с религией, бытом, традициями и наиболее значимыми событиями в истории еврейского народа с древних (библейских) времен по современный период.

В ней повествуется о существенном вкладе, который еврейский народ внес в развитие цивилизации, о невероятной стойкости и преданности евреев своей религии, слову Божьему; раскрываются секреты сохранения еврейской нации в период рассеяния; рассказывается о причинах враждебного отношения к евреям; описываются огромные страдания, выпавшие на долю еврейского народа в годы Холокоста.

Назначение этой книги – проинформировать читателя, побудить его к размышлению, к прочтению других книг о евреях.

«Быть евреем: секреты и мифы, ложь и правда» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2020
Объем:
632 стр. 21 иллюстрация
ISBN:
978-5-91419-920-0
Правообладатель:
Алетейя
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip