Отзывы на аудиокнигу «Турецкий гамбит», страница 4

Очень нравится экранизация, отличные актерские работы, смотрела раза четыре. Начала читать Б.Акунина после просмотра, поэтому для меня Фандорин=Бероев ( моя визуализация героя) . Думала, что будет неинтересно, после фильма просмотренного до "дыр", но ошиблась. Прекрасное прочтение. Очень довольна. Егор, Вы- молодец! Вы- мой Фандорин)

держит интригу до самого конца, интересно слушать, совершенно другая развязка от экранизации рекомендую как к прослушиванию, так и к прочтению

Отличная книга, я долго не читал именно Турецкий гамбит потому что смотрел фильм, но не пожалел что прочитал, концовка совершенно иная

как по мне, так это не самая интересная часть.

вроде местами интересно , но нет интересных героев. Варенька так скучноватая клуша, даже не знаю так ли было задумано....

очень интересный дедектив с исторической подоплекой и отлично прорисованными героями. слушается на одном дыхании. Акунин как всегда на высоте.

Отличный роман, как и все, что выходит из-под пера Б. Акунина. Особенно хороша гл. 14, речь турка просто великолепна! Автор как в воду глядел еще тогда, в 98-м! Как же горько, но Борису браво!

Варя -- настоящая правильная девушка, не позволяющая себе лишнего. Чем-то напоминает саму. Со сколькими мужчинами у меня не сложилось также, как у нее с Фандориным.

Отлично. Как и все книги о Фандорине.

Прочитала все книги. Жаль. Хочется ещё и ещё. С Масой особенно интересные книги.

Надеюсь на новые книги или такого же интересного персонажа.

Книга как всегда отличная,но прочтение Бероевым-выключил через 15 минут!Зря потраченные деньги.Ничем не привлекательная.

И снова очень интересно и увлекательно! Намерена прослушать все книги этой серии! Также понравилось как читает Егор Бероев, браво!

20 апреля 2016
1998