Отзывы на аудиокнигу «Турецкий гамбит», страница 3

Очень люблю как пишет Акунин, книга шикарна. Егор Бероев читает великолепно, приятный голос, интонация, готов слушать и слушать! Спасибо судари за отличное произведение.

Отличный чтец. С удовольствием прослушала. Думаю посмотреть экранизацию фильма.

Советую.

Замечательный, умный детектив. На одном дыхании. Полное ощущение сопричастности и сопереживания героям. Акунин написал замечательное произведение.

Книги про Фандорина пожалуй первые из тех, что мне ещё предстоит прочитать. я рада что именно они мне попались в начале моего читательского пути. интересны с точки зрения исторических событий. интересно до последнего гадать что думает фандорин и как обычно не угадываю развязку))

отличная книга! давно всем известный бестселлер! перечитала очередной раз и снова в восторге! очень люблю похождения Фандорина и готова всем рекомендовать

очень-очень-очень хорошо книга держит читателя замечательный сюжет нравится как излагает автор при этом всё динамично и жизнеутверждающе

Лично я большой фанат любых книг которые читает Александр Клюквин.

А тема разведки о автора очень хорошо показана

Спасибо большое

Великолепно! Егор Бероев прекрасен! Очень интересно, слушалось на одном дыхании! Спасибо! Б. Акунин с Эрастом Фандориным – это находка! Так интересно историю я ещё не читала.

Классика, очень нравится Б.Акунин. Турецкий Гамбит читал в книге и вот теперь аудио прослушал. Рекомендую для прослушивания.

прекрасная озвучка, интересный сюжет. динамичная развивающаяся история с непредсказуемым концом. Рекомендую очень к чтению или прослушиванию

20 апреля 2016
1998