16+
текст

Объем 180 страниц

2017 год

16+

Психотерапия и магия коррекции веса

текст
5,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Б. Акимова посвящена одной из самых актуальных медицинских проблем современности – ожирению. К сожалению, избыточный вес, причины его появления и методы борьбы с ним зачастую являются предметами недобросовестных, а еще чаще невежественных спекуляций, которые не решают проблему, а усугубляют ее. Опыт, знания и авторские методики Б. Акимова позволят читателю найти свой индивидуальный путь к здоровью, избавившись от заблуждений. В книге рассматриваются причины и последствия возникновения лишних килограммов, объясняется, чем ожирение отличается от избыточной массы тела, приводятся конкретные методики и примеры. Автор, помимо практических советов, дает обзор по здоровому питанию, который будет интересен не только людям, страдающим лишним весом, а всем, кто хочет жить здоровым долго и счастливо.

В общем книга понравилась. Кто знаком с правилами питания, все одно и тоже. Много статистики, которую я считаю лишней информацией. Ожидала большего!

Книга написана профессионалом своего дела. Язык простой и доступный всем категориям читателей. Изложено все доходчиво и грамотно и не противоречит общепринятым взглядам Рекомендую для прочтения и применения

пустая трата времени и денег, минимум полезной информации, куча не нужной. целая глава посвящена статистике. зачем мне статистика? я испугаюсь за мир и похудею?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Б. Акимова посвящена одной из самых актуальных медицинских проблем современности – ожирению. К сожалению, избыточный вес, причины его появления и методы борьбы с ним зачастую являются предметами недобросовестных, а еще чаще невежественных спекуляций, которые не решают проблему, а усугубляют ее.

Опыт, знания и авторские методики Б. Акимова позволят читателю найти свой индивидуальный путь к здоровью, избавившись от заблуждений. В книге рассматриваются причины и последствия возникновения лишних килограммов, объясняется, чем ожирение отличается от избыточной массы тела, приводятся конкретные методики и примеры. Автор, помимо практических советов, дает обзор по здоровому питанию, который будет интересен не только людям, страдающим лишним весом, а всем, кто хочет жить здоровым долго и счастливо.

Книга Бориса Акимова «Психотерапия и магия коррекции веса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00053-942-2
Правообладатель:
Книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip