Отзывы на книгу «Мотив для побега»

Сюжеты в книгах повторяются и очень предсказуемы, хотя читать интересно. Но когда читаешь несколько книг подряд, такое ощущение, что читаешь одно и то же. И еще безграмотный перевод очень напрягает.

Прочитал тестовый отрывок, стерильный детектив, один из миллиона похожих друг на друга. Это как читать Питера Джеймса. Не стал тратить время.

Книга на вечер и не более. Сюжет избит и повторяется практически во всех книгах автора. Маньяк, женщина коп у которой за плечами тяжёлая история, непонимание в коллективе или семье, никаких улик, отстранение от дела и тд и тп…

Впервые жаль потраченных денег на ЛитРес…купила всю серию, соблазнившись отзывами. Дешевое чтиво, безобразный перевод, опечаток полно…приличному издательству должно быть стыдно перед читателями…

книга отличная! Хотя могу сказать,что она на любителя. Я лично очень люблю детективы и поэтому книга захватывает. Так же очень интересно,чем же всё таки закончатся отношения Эйвери) Планирую прочитать 3ю часть)

Не хуже, а может быть, и лучше первой книги из серии.

Героине приходится сражаться не только с внешними, но и с внутренними демонами – личная История оказывается не просто сложной, а невыносимо драматичной.

Рабочая линия усугубляется любовной трагедией.

Никто в неё не верит, кроме серийного убийцы, по-отечески опекающего детектива.

Выстоять и победить практически невозможно.

Но она делает это, поскольку на кон поставлено самое дорогое.

С интересом жду следующей книги из этой серии.

Это вторая книга из серии «Эйвери Блэк». Мне очень понравилась, увлекательная! Эйвери как всегда на высоте! Перевод конечно местами не очень, но читабельно)

10 августа 2017
Lukeman Literary Management Ltd