16+
текст

Объем 320 страниц

16+

Тантра. Высшее понимание

текст
4,1
22 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга посвящена одному из самых популярных методов выхода за пределы сознания – Тантре. Существует огромное количество тантрических техник, которые могут помочь человеку обрести себя, но в них сложно разобраться самостоятельно. Автор произведения – Ошо – просветленный мастер прошлого столетия, он находит слова для каждого из своих учеников, и благодаря его комментариям наука медитации становится доступной и ясной. Особенность данной книги – попытка понять Тантру через песню мистика Тилопы, знаменитую Песню Махамудры. Если вы не читали Ошо, то эта книга станет для вас настоящим открытием, а если уже читали – бесценным подарком.

Уникальная книга для искателей истины, как, впрочем, и все книги Ошо. Мне понравилась. Очень рекомендую всем тем, кто стоит на пути к просветлению ❤

Я ждала каких-то практик, но тут просто описание истории. Может ещё не доросла до понимания этого всего. Интересно будет кто любит пофилософствовать )))

Эта книга поможет своему читателю вспомнить себя. Её нужно не просто прочесть, её нужно прочувствовать ведь, в каждом написанном слове заложен очень глубокий смысл.

я рада, что прочитала эту книгу. Я нашла ответы на многие внутренние вопросы, которых даже не задавала. Ее стоит перечитывать со временем. Благодарю!

В мире существует несколько подходов к духовному поиску, именуемых тантрой, и эта книга представляет один из них. Книга будет особенно интересна людям, практикующим методы изложенные в известном в рунете проекте Уроки Медитации, т.к. их взгляды на тантру диаметрально противоположны и противоречащие друг другу. Забавно. Книга сама по себе интересная, написана живым языком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга посвящена одному из самых популярных методов выхода за пределы сознания – Тантре. Существует огромное количество тантрических техник, которые могут помочь человеку обрести себя, но в них сложно разобраться самостоятельно. Автор произведения – Ошо – просветленный мастер прошлого столетия, он находит слова для каждого из своих учеников, и благодаря его комментариям наука медитации становится доступной и ясной.

Особенность данной книги – попытка понять Тантру через песню мистика Тилопы, знаменитую Песню Махамудры.

Если вы не читали Ошо, то эта книга станет для вас настоящим открытием, а если уже читали – бесценным подарком.

Книга Ошо «Тантра. Высшее понимание» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2015
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9573-1856-9
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip