6+
текст
PDF

Объем 33 страницы

2016 год

6+

Как устроен самолёт?

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Почему самолёты, такие огромные и тяжёлые, со всеми грузами и пассажирами, могут подниматься в воздух и летать?Как устроены самолёты и каким образом пилоты ими управляют? Кто их строит и как испытывает?Каждый может стать лётчиком или бортпроводником?На эти и другие детские вопросы, непременно возникающие в аэропорту и в полёте, ответит эта чудесная книжка о самолётах, аэропортах и обо всём, что с ними связано.Ты увидишь, как самолёты строят, ремонтируют и заправляют, узнаешь, какими приборами пользуются командир корабля и экипаж, а также познакомишься с лётчиками и бортпроводниками.12 больших цветных разворотов!Фотографии из кабины пилотов, специальных, медицинских и частных самолётов, из ангаров, где самолёты собирают и чинят.Ответы авиаконструкторов, лётчиков-испытателей и инженеров на самые интересные вопросы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему самолёты, такие огромные и тяжёлые, со всеми грузами и пассажирами, могут подниматься в воздух и летать?

Как устроены самолёты и каким образом пилоты ими управляют? Кто их строит и как испытывает?

Каждый может стать лётчиком или бортпроводником?

На эти и другие детские вопросы, непременно возникающие в аэропорту и в полёте, ответит эта чудесная книжка о самолётах, аэропортах и обо всём, что с ними связано.

Ты увидишь, как самолёты строят, ремонтируют и заправляют, узнаешь, какими приборами пользуются командир корабля и экипаж, а также познакомишься с лётчиками и бортпроводниками.

  • 12 больших цветных разворотов!
  • Фотографии из кабины пилотов, специальных, медицинских и частных самолётов, из ангаров, где самолёты собирают и чинят.
  • Ответы авиаконструкторов, лётчиков-испытателей и инженеров на самые интересные вопросы.

Книга Хенрика Люрса, Бернда Вагенфельд «Как устроен самолёт?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
33 стр.
ISBN:
978-5-496-03018-2, 9783836958103
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
33
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf