18+
текст

Объем 260 страниц

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Слёзы Немезиды

Слёзы Немезиды

текст
4,2
54 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Собираясь отомстить за смерть жениха, Джордан не подозревала, что план внедриться на территорию убийц провалится с самого начала, близкие люди окажутся не теми, кому можно доверять, а помощь придет, откуда она ее совсем не ждала.Ранее роман публиковался под названием «Отомсти, если хватит сил» в издательстве «Эксмо».Авторская версия включает в себя бонусную главу, которая не вошла в первое издание.

Оставлю отзыв сразу на всю трилогию, чтобы не разбивать на части. Первая книга самая болезненная и жестокая. И самая яркая. Нездоровые отношения во всей красе, если можно так выразиться. Не оправдываю Селину, но понимаю причину выбора. Во второй все в разы проще, и как мне кажется, сказался юношеский максимализм Тейлор, вылившийся в привязанность к Сатиру. Третья самая здоровая в плане отношений и героев. Джо и Гримм адекватные и понятные. Чтобы составить полную картину, лучше читать все три по порядку. Но если есть отторжение к серой морали, лучше не начинать. Первая история уж точно не для всех.

Читала всю серию, первые две в бумажной варианте, а третью уже в электронном. Первая книга была для меня более эмоциональной, жесткой и от этого очень притягательной. Боже я так полюбила Джейсона и Селину, что читая вторую и третью книгу, я часто ловила себя на мысли что только из за этой парочки я читаю их. Между первыми двумя и третей был промежуток больше двух лет, я даже не знала, что есть третья книга. Конечно как увидела сразу приобрела и как толтко в тексте я увидела знакомые именя меня накрыло. За пару дней, смакуя, прочла всю книгу и была приятно удивлена увидев дополнительную главу от лица Селины. Ну а в целом по поводу сюжета данной части могу сказать что она очень насыщенная на события, более чем в предыдущих двух книгах. Очень порадовала концовка сюжетной линии всех героев. Но в моем сердечке на первом месте будет история Селины и Джейсона. Что то есть в этой жестокой, извращенной любви.

Самая насыщенная событиями книга из всех трёх. Тут уже понимаешь масштабы шоу и сколько людей в него втянуто. Концовка понравилась у каждой пары. Бедной Селине даже тут досталось переживаний, вот уж кого жизнь помотала. Но главное, в финале все хорошо, насколько это вообще возможно.

Дошла до завершающей части и скажу вам, это было сильно! Все тайны жестокого шоу раскрыты, каждый получил по заслугам. Очень понравился эпилог от лица Селины. Было интересно узнать, какими стали их отношения с Джейсоном спустя время.

Гримм с его чуточку циничным чувством юмора навсегда в сердечке! С Джо у них сложилась идеальная пара, и я рада их хэппи энду. Джейсона с Селиной по-прежнему очень люблю))))) Спасибо автору за таких ярких героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Собираясь отомстить за смерть жениха, Джордан не подозревала, что план внедриться на территорию убийц провалится с самого начала, близкие люди окажутся не теми, кому можно доверять, а помощь придет, откуда она ее совсем не ждала.

Ранее роман публиковался под названием «Отомсти, если хватит сил» в издательстве «Эксмо».

Авторская версия включает в себя бонусную главу, которая не вошла в первое издание.

Книга Бекк Чейз «Слёзы Немезиды» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-92913-5
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают