Отзывы на книгу «Страна Нави»

Главное, о чем стоит узнать читателю, прежде чем взять в руки книгу "Страна Нави": она очень ЖИВАЯ и настоящая.

Кроме шуток. Начав читать, не ожидал, что найду там те самые ощущения, которые искал давно. Может быть, всю жизнь. Не подозревал, каким увлекательным и полезным для души станет это приключение вместе с главными героями. Автор талантлив. И способен буквально перенести тебя в другой мир. Сюжет изобилует неожиданными поворотами, поддерживая постоянный интерес. Та книга, которую читают взахлёб до 3 часов ночи, смеясь и плача. Каждому человеку желаю прочесть её. Сколько бы ему ни было лет. Она поразит вас, обещаю.

Увлекательная, красивая и приятная история, которая удивляет и интригует.

С первых страниц проникаешься симпатией к главной героине и с интересом следишь за её приключениями.

Погружение в мир страны Нави происходит очень непринуждённо и легко!

Я в восторге. Давно, мне не попадалось настоящих сказок, которые можно читать и детям, и взрослым. Она создает невероятное настроение волшебства. Читается легко и на одном дыхании. Интересный сюжет, глубокий смысл и прекрасный авторский слог. Рекомендую.

Захватывающая история со светлым вдохновляющим послевкусием. Марта яркая и непосредственная, с первых страниц импонирует и заставляет сопереживать. Слог приятный, легко читается, ярко представляется в голове. Для меня эта книга о доброте, вере в чудеса, дружбе, искренности. И о полётах, это тоже вдохновляет. Детям, мне кажется, будет особенно интересно.

Книга написана очень приятным живым языком. Герои располагают к себе, хочется узнавать о них больше и больше, а Марта вообще прелесть! Понравилось, как автор показала мою любимый мир стимпанка, сделав его насыщенным и красочным!

Начав читать, остановиться невозможно. Лёгкий язык, интересный сюжет со множеством глубоких идей и смыслом. Очень понравилась, спасибо)

Удивительная книга! С первых минут захватывает и читается запоем. Два раза перечитывала, что для меня редкость))) героини очень живые и воодушевляющие своей смелостью. Подписалась на Барселонику, теперь буду покупать все ее книги

Добрая книга о захватывающих приключениях двух девочек в волшебной стране Нави. Главная героиня Марта - мечтательная девочка-подросток, немного не такая, как окружающие ее люди, хочет доказать всем, что чудеса существуют, желает быть увиденной и принятой другими. Ее подруга, одноклассница Эйприл, тоже искренне верит в волшебство, а еще мечтает найти своих родителей, которые однажды бесследно исчезли. Книга рассказывает об удивительном путешествии девочек в сказочный мир, о дружбе и о поиске себя, о смелости и честности, о доверии к жизни, и о том, что чудеса работают только если верить в них всей душой. Читала и часто узнавала в главной героине себя. Книга написана простым и живым языком, читается на одном дыхании - в общем, всячески рекомендую! Автору спасибо за такой чудесный текст!

Очень увлекательная книга с живыми героями! непредсказуемые повороты сюжета, головокружительные приключения, нестандартный сеттинг. прочитала за раз и жду вторую часть с нетерпением!

Потрясающая книга! Лёгкая, интересная. Казалось бы, чем может заинтересовать взрослого человека история про маленькую девочку? Ответ очень прост: удивительная сказка возвращает веру в чудеса, помогает понять, что обязательно нужно верить в себя и никогда не сдаваться! Если присмотреться, то волшебство мы можем встретить на каждом шагу.

Эта книга - прекрасный антидепрессант. Лёгкий приятный слог, светлая воодушевляющая история - то, что нужно, чтобы перезагрузиться и взглянуть на мир с позитивом! Однозначно рекомендую!

01 мая 2023

Черновик