12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 09 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Страна Нави

Страна Нави

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Головокружительная стимпанк-сказка для взрослых с авторскими иллюстрациями.Переехав с семьей в дождливый Яви, Марта мечтает во что бы то ни стало найти дорогу в загадочную страну, населяемую духами и ангелами. Ведь она видела их, пока летела на дирижабле! Почему ей верит только Капитан корабля? И почему начинает за ней охоту?Зачем духи Нави пытаются стереть ей память?И как Марта умудрилась стать причиной войны за Грааль между государствами?Чтобы спасти Яви, героине предстоит отправиться в путешествие над облаками, подружиться с духами Нави и шагнуть в бездну, проверяя на прочность собственную веру.Использована музыка Барселоники. Финальную песню исполняет автор.

На первом этапе подготовки к озвучиванию, когда я вычитываю текст, я "проглотила" эту сказку , что называется, залпом)))) Не смогла остановиться, пока не дошла до последней буквы))) И этот факт сам за себя и за книгу очень красноречиво и убедительно говорит. С молодыми авторами всегда интересно работать, они талантливы, пылки и полны головокружительных (использую эпитет автора) идей. Барселоника пишет не только книги, но и музыку. В аудиокниге использованы две её мелодии, и завершает рассказ песня, которую она сама исполнила. Надеюсь, дорогие книгочеи и книгослушатели, вам понравится эта аудиокнига - результат нашего совместного труда))) Приятного вам времени со "Страной Нави"!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Головокружительная стимпанк-сказка для взрослых с авторскими иллюстрациями.Переехав с семьей в дождливый Яви, Марта мечтает во что бы то ни стало найти дорогу в загадочную страну, населяемую духами и ангелами. Ведь она видела их, пока летела на дирижабле! Почему ей верит только Капитан корабля? И почему начинает за ней охоту?Зачем духи Нави пытаются стереть ей память?И как Марта умудрилась стать причиной войны за Грааль между государствами?Чтобы спасти Яви, героине предстоит отправиться в путешествие над облаками, подружиться с духами Нави и шагнуть в бездну, проверяя на прочность собственную веру.


Использована музыка Барселоники. Финальную песню исполняет автор.

Аудиокнига Барселоники «Страна Нави» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2024
Длительность:
6 ч. 09 мин. 30 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Марина Баутина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip