18+
текст

Объем 4 страницы

1999 год

18+

Иван царячий сын

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иду мимо церкви, вижу попик с крестом на пузе, книжку с проклятиями выкидывает на помойку. Заинтересовался. Поднял ее. На обложке клеймо какой-то гимназии. Книжонка старая, вся обмусленная, сразу видно студенты ее до дыр зачитали. Листы открывались с трудом. На одной странице бутерброд с маслом отметился, на другой - с сыром. Ну там еще и кетчуп был с засохшим луком. Но книжонка мне понравилась несмотря на зашкаливающую матерщину. Смешная и очень пошлая. Да и фамилия автора какая то знакомая, где-то я ее уже слышал - Барков-Бегемотов-Колибри.Содержит нецензурную брань.

Читали ее в 14 лет и ржали, автор отец нашего друга, написал хулиганскую поэму работая на скорой, прямо в машине, пока ехал с вызова. Читать ее во время еды вслух не рекомендуем. Один из наших друзей, чуть не подавился. Весь чай у него на пол через нос и рот вылился.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иду мимо церкви, вижу попик с крестом на пузе, книжку с проклятиями выкидывает на помойку. Заинтересовался. Поднял ее. На обложке клеймо какой-то гимназии. Книжонка старая, вся обмусленная, сразу видно студенты ее до дыр зачитали. Листы открывались с трудом. На одной странице бутерброд с маслом отметился, на другой - с сыром. Ну там еще и кетчуп был с засохшим луком. Но книжонка мне понравилась несмотря на зашкаливающую матерщину. Смешная и очень пошлая. Да и фамилия автора какая то знакомая, где-то я ее уже слышал - Барков-Бегемотов-Колибри.

Содержит нецензурную брань.

Книга Баркова-Бегемотова-Колибри «Иван царячий сын» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2022
Последнее обновление:
1999
Объем:
4 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают