Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 748 страниц

2007 год

0+

Иллюстрированная энциклопедия: Астрономия

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

990 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта прекрасная книга посвящена методам изучения звездного неба, с ее помощью вы сможете стать наблюдателем высокого уровня.Она составлена как коллекция глав, посвященных 110 созвездиям из списков Астрономической лиги и Королевского астрономического общества. Начальные разделы, посвященные основам наблюдений и работе с оборудованием, помогут новичкам быстро окунуться в волшебный мир астрономии.Вы узнаете о необходимом астрономам программном обеспечении, а заодно и выучите греческий алфавит – ведь звезды называют его буквами.Издание идеально подходит для старшеклассников, студентов, а также энтузиастов-астрономов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта прекрасная книга посвящена методам изучения звездного неба, с ее помощью вы сможете стать наблюдателем высокого уровня.

Она составлена как коллекция глав, посвященных 110 созвездиям из списков Астрономической лиги и Королевского астрономического общества. Начальные разделы, посвященные основам наблюдений и работе с оборудованием, помогут новичкам быстро окунуться в волшебный мир астрономии.

Вы узнаете о необходимом астрономам программном обеспечении, а заодно и выучите греческий алфавит – ведь звезды называют его буквами.

Издание идеально подходит для старшеклассников, студентов, а также энтузиастов-астрономов.

Книга Роберта Брюса Томпсона, Барбары Фричман Томпсон «Иллюстрированная энциклопедия: Астрономия» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2007
Объем:
748 стр.
ISBN:
978-5-97060-549-3
Общий размер:
42 МБ
Общее кол-во страниц:
748
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс