Отзывы на книгу «Отказываюсь выбирать! Как использовать свои интересы, увлечения и хобби, чтобы построить жизнь и карьеру своей мечты», страница 9

Если вам нравится многое и вы часто задавали себе вопрос о предназначении – эта книга для вас! Прочитана на одном дыхании!

Книга вдохновляющая, в ходе прочтения, хочется разобраться со своими увлечениями, понять у к какому типу сканеров относишься ты.

На многие мои вопросы я нашла ответ. Многое встало на свои места в моей голове. Во многом согласна с автором. Спасибо. Буду читать следующие произведения

У меня очень приятное чувство, после прочтения книги. Я понял, что я такое и почему я такой. Это очень важно для меня, ведь до этого момента я жил в каком то непонятном состоянии

Практическое руководство для тех, кто не понимает, как жить с таким количеством интересов. Для тех, кого постоянно тритируют, что надо заняться одним делом, кто грызёт себя за то, что не может выбрать одно дело и для тех, кто все свои увлечения пытается превратить в профессию. Эта книга точно перевернула мою жизнь и точно перевернет вашу, если вы хоть однажды думали, что хотите заниматься всем на свете, ну или хотя бы половиной.

Людям со многими и разноплановыми интересами будет приятно почитать. Такое себе успокаивающее поглаживание по шерстке. Правда, имхо, большинство проблем «сканеров» решается планированием и расписанием… Но все равно приятно, когда кто-то позитивный пишет: «Вы уникальны и умны. У вас все получится!»

А оно того стоит?

Книги по популярной психологии не балуют нас разнообразием подходов к «приручению наших головных тараканчиков». Заведите дневничок, наклейте стикеры, пометьте на календарике и т.д и т.п. Я не разделяю любви к созданию подобных «гербариев». После подобных книг приходится искать книгу, которая бы называлась «как укротить скуку» или что-либо в этом роде.

23 октября 2015
2006