0+
текст
PDF

Объем 520 страниц

0+

Гидравлика и гидропривод

текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Изложено современное представление о гидроприводе горных машин в рамках действующей программы учебной дисциплины. Приведены примеры гидросистем современных горных машин, лапа методика выбора основных параметров гидропривода. Учитывая перспективность применения гидропривода в горных машинах и значимость для промышленности высокой квалификации специалиста, в книге более широко освещены вопросы диагностики, испытания и эксплуатации гидроприводов.Для студентов горных вузов, обучающихся по направлению «Горное дело» и специальности «Горные машины и оборудование».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложено современное представление о гидроприводе горных машин в рамках действующей программы учебной дисциплины. Приведены примеры гидросистем современных горных машин, лапа методика выбора основных параметров гидропривода. Учитывая перспективность применения гидропривода в горных машинах и значимость для промышленности высокой квалификации специалиста, в книге более широко освещены вопросы диагностики, испытания и эксплуатации гидроприводов.

Для студентов горных вузов, обучающихся по направлению «Горное дело» и специальности «Горные машины и оборудование».

Книга Б. С. Маховикова, И. Л. Пастоева и др. «Гидравлика и гидропривод» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2017
Объем:
520 стр.
ISBN:
978-5-98672-055-5, 978-5-7418-0473-5
Общий размер:
8.8 МБ
Общее кол-во страниц:
520
Правообладатель:
Горная книга
Формат скачивания:
pdf