0+
текст

Объем 160 страниц

2011 год

0+

Гадания на любовь, здоровье, деньги и удачу

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аза Петренко, участница четвертой программы «Битва экстрасенсов», буквально видит людей насквозь. Эта цыганская предсказательница с помощью своего уникального дара способна помочь избавиться от различных негативных воздействий, влияний, восстановить отношения, а также может погадать на будущее и предсказать вашу судьбу… Этому можете научиться и вы сами – в своей книге Аза Петренко готова раскрыть вам все секреты цыганских гаданий! Однако будьте готовы к тому, что правда и вымысел цыганского ремесла раскроются перед вами в их истинном обличье…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аза Петренко, участница четвертой программы «Битва экстрасенсов», буквально видит людей насквозь. Эта цыганская предсказательница с помощью своего уникального дара способна помочь избавиться от различных негативных воздействий, влияний, восстановить отношения, а также может погадать на будущее и предсказать вашу судьбу…

Этому можете научиться и вы сами – в своей книге Аза Петренко готова раскрыть вам все секреты цыганских гаданий! Однако будьте готовы к тому, что правда и вымысел цыганского ремесла раскроются перед вами в их истинном обличье…

Книга Азы Петренко «Гадания на любовь, здоровье, деньги и удачу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2015
Последнее обновление:
2011
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-459-00944-6
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip