Отзывы на книгу «Невинная пленница», страница 11

нравится как пишут авторы. всегда красивые истории, очень яркие и страстные. благодаря таким авторам серые будни играют новыми красками. очень рекомендую, роман на высоте.

Книга класс! Читается на одном дыхании, всем рекомендую, не пожалеете! Переживала за героев, жаль обоих. Конец вкусная ягодка!

Жаркая книга! Криминал и ненависть, много секса и огня, я бы тож зажгла с таким красавчиком. Но героине было непросто, ее история была со многими испытаниями. спасибо авторам

Эмоции на пределе! Вот это история… За уши не оттащишь! Понравилась обложка, аннотация сразу привлекла, я не ошиблась с выбором, просто на одном дыхании прочитала.

Интересная книга, но на один раз не больше. Слишком много мата и орфографических ошибок....................................... ...................

Роман не плохой, сюжет не избитый, но второй раз я читать бы его не стала. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вроде бы и не плохо, но, как-то чего-то не хватает. Сюжет отличный,но у героини нет подруг,одинокая. Любовь и всё. Можно было развернуть события.

Это самая худшая книга из прочитанных мною за последние годы. Сюжет банален до оскомины… Стиль изложения автора – как у незрелого подростка… Жаль потраченного времени! Не поняла откуда столько восторженных отзывов!!! Куплены чтоли?!

Елена Черемных, нет, не куплено. Многие и вправду любят такое… Но я с Вами согласна.

Полное отсутствие сюжета, сжатый пересказ романтического сериала, орфографические ошибки и полная скукота. Ничего нового, все предсказуемого и до банальности бесперспективно.

Аааааахаааа простите,но даже описание меня уморило.Я беру тебя в плен!Ооо нет не надо!Да раздевайся!!!Восторг.Я посмеялась от души.

28 апреля 2021
Правообладатели: