12+
текст

Объем 250 страниц

12+

Алая нить судьбы

текст
5,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хорошо ли летать? А под потолком? А если внизу видишь тело невесты и свое на соседних больничных койках?И если «мясо» и «овощи» не ингредиенты для блюда, а высказывания врачей? То-то же. Соглашаться ли на второй шанс, если для этого придется погеройствовать в чужом мире, и это далеко не квест в игре, где можно нажать на паузу? Пусть поставленные цели для возвращения благородны и возвышенны, зато новое тело не молодо и мир враждебен. Но где наша не пропадала? Ох, здесь еще точно нет…

Жанры и теги

Шикарная книга , как и все книги автора. Очень многие пишут про попаданок, но чтоб каждая книга великолепна, редко! Спасибо большое за вашу фантазию) Ждем новинок!

Действительно, неожиданное и необычное попаданство. нет особых кровавостей. Удивило как мужчина справляется с женской ролью, прически, готовка, стиль, этикет. Не вяжется с образом мужчины в моем понимании, но это образ же барбера, возможно там нюансы)

Хорошая история, очень необычная. Для меня главный показатель уровня книги – то, что от нее нельзя оторваться и что не хочется пролистывать страницы, не читая некоторые описания. Вот эта книга как раз такая – с самого начала и до конца невероятно интересно! Спасибо автору за новинку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хорошо ли летать? А под потолком? А если внизу видишь тело невесты и свое на соседних больничных койках?

И если «мясо» и «овощи» не ингредиенты для блюда, а высказывания врачей? То-то же.

Соглашаться ли на второй шанс, если для этого придется погеройствовать в чужом мире, и это далеко не квест в игре, где можно нажать на паузу? Пусть поставленные цели для возвращения благородны и возвышенны, зато новое тело не молодо и мир враждебен. Но где наша не пропадала? Ох, здесь еще точно нет…

Книга Айлина Лина «Алая нить судьбы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip