Комментарии, 4 отзыва

С первых строк загадка,тайна! Волнительно! А эти перемещения во времени! Конечно же мистика,как без этого! Но почему-то хочется продолжения прояснения!

Очень понравился сюжет! Автору респект. Флешбэк в девяностые -- это нечто. Финал на мой взгляд немного подкачал, за это снижаю балл. Всё-таки парень должен был остаться собой.

Спасибо за рассказ) отличный! А мне финт в финале очень понравился. Часто бывают сожаления о прошлом, но кто его знает, что бы случилось, не было бы в разы хуже, если бы что-то в этом прошлом поменялось в лучшую как мы уверены сторону.

Рассказ понравился, слушала и строила версии, как всё будет, мистика, путешествие в прошлое - интересно же! Финал улыбнул и ужаснул одновременно, вот это поворотец!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,9
47 оценок
99,90 ₽
Бесплатно

Начислим +3

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2025
Дата написания:
2025
Объем:
27 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:

Похожие книги