Комментарии, 5 отзывов

Это просто нечто, на одном дыхании, на кончиках пальцев, невероятно атмосферно. Хорошо, что в конце товарищи героя оказались живы, а его самого очень жаль, что он не смог выпутаться.

Очень необычная история! Начала читать — затянула. Всё, как я люблю: лес, мифы... Леший очень понравился! Спасибо Автору за труд!

Спасибо! Очень люблю жанр хоррор, а тут еще и славянская мифология. Замечательная история про лешего. Это прямо для меня ))

Одно из любимых произведений с глубоким философским смыслом и неожиданной, но очень логичной концовкой. Хотелось бы больше подобных рассказов от автора

Хорошая история! Люблю такие. Этакая лесная мифология наряду со славянскими мотивами. Хорошо такие байки рассказывать в походе, у костра. 5+

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2025
Дата написания:
2025
Объем:
12 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: