12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2020 год

12+

Анатомия и физиология капилляров

текст
PDF
252 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Август Крог – выдающийся ученый, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине. Его основные исследования посвящены проблемам дыхания и капиллярного кровообращения.Замечательный русский врач и ученый А.Залманов под влиянием работ А.Крога увлекся изучением физиологии капилляров и был приглашен последним в Копенгаген для совместной работы. Они исследовали скипидарные эмульсии и их воздействие на организм в целом. Результатом было получение Августом Крогом Нобелевской премии «за открытие механизма регуляции просвета капилляров».Август Крог доказал, что человеческий организм имеет огромный потенциал и способность к саморегуляции и самовыздоровлению при различных «поломках».

Какой фундаментальный труд! Используя эти знания, логику и здравый смысл можно самостоятельно решить большинство проблем со здоровьем. Очень рада, что вовремя столкнулась с этой книгой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Август Крог – выдающийся ученый, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине. Его основные исследования посвящены проблемам дыхания и капиллярного кровообращения.

Замечательный русский врач и ученый А.Залманов под влиянием работ А.Крога увлекся изучением физиологии капилляров и был приглашен последним в Копенгаген для совместной работы. Они исследовали скипидарные эмульсии и их воздействие на организм в целом. Результатом было получение Августом Крогом Нобелевской премии «за открытие механизма регуляции просвета капилляров».

Август Крог доказал, что человеческий организм имеет огромный потенциал и способность к саморегуляции и самовыздоровлению при различных «поломках».

Книга Августа Крога «Анатомия и физиология капилляров» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-94693-886-0
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Переводчик:
Редактор:
Правообладатель:
Русский шахматный дом
Формат скачивания:
pdf